Oleksa1551• 27 марта 2022
Ответ дляgejly
В смысле перегруппироваться? Ракеты они запускают с кораблей которые за Крымом стоят
Та я не про ракеты. Вообще.
ПЛЮС-МИНУС• 27 марта 2022
Ответ дляgejly
Я первую неделю все читала, сейчас уже не выдерживаю)) пару раз в день открываю и смотрю несколько сообщений, последние пару дней уже подумываю удалить
я тоже много каналов удалила.
нет моральных сил всё это читать.
оставила пару информационных.
нет моральных сил всё это читать.
оставила пару информационных.
Ksenia-e9d7• 27 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Живу в Польше нет тревоги,спим)
Я не в Польше. Это подружка сказала, что ей её подружка написала)🙄 Город не знаю
Златка3377• 27 марта 2022
Ответ дляnata.ant
Живу в Польше нет тревоги,спим)
І я у Польщі ,відкрила вікно і слухаю, сирени не чути,але тепер не засну точно