ёжовые рукавицы• 27 марта 2022

Повітряна тривога по всій Україні

Joddi• 27 марта 2022
И Закарпатье отбой

opium_black• 27 марта 2022
685 человек читает!!!
Я такое впервые вижу!!!
чир• 27 марта 2022
Ответ дляalena2013
А завтра ведь переговоры, вот и стращают, гады.
Якби раша хотіла нормальних переговорів, то там би не мединські були.
nata.ant• 27 марта 2022
Ответ дляЗлатка3377
І я у Польщі ,відкрила вікно і слухаю, сирени не чути,але тепер не засну точно
Не выдумывайте,ложитесь спать))
Oliasas• 27 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
І в нас відбій. Слава Богу!!!
У нас ще ні... Файне
ИринаКа• 27 марта 2022
Ответ дляopium_black
685 человек читает!!!
Я такое впервые вижу!!!
Шумно у багатьох сьогодні((((
Татьяна 0285• 27 марта 2022
Маленьке містечко, теж відбій уже.
Тримаймося дівчатка!!! Бережіть себе і діток та своїх рідних
Marsunia• 27 марта 2022
Львовская обл отбой
opium_black• 27 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Там цвет зависит от тревога по району или области. У мужа это приложение, по цветам расшифровка дана
Напишите пожалуйста, какое приложение, можно в личку. Спасибо

автор ёжовые рукавицы • 27 марта 2022
Ответ дляbejalla
Некриво- отбой
От ви шифруєтесь
pussistik• 27 марта 2022
22.55 каштан відбій, 23.00 тривога каштан, по області нічого не пишуть
Кампотик вишнёвый• 27 марта 2022
Это ужас,каштан 4 мин прошло...снова тревога....какой то конец света ...
NastYulya• 27 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Севастополь в этом плане тоже не отстает.
Да . Я вчера с подругой переписывалась , и видео в сети много «гуляет» .
Мой родной город , который я считала своим домом , обстреливает меня и моего ребёнка. Первые 2 недели войны меня эта мысль убивала , сейчас отпустило …
ИринаКа• 27 марта 2022
Є у когось працююча зараз карта тривог?
Joddi• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Є у когось працююча зараз карта тривог?
Так
ПЛЮС-МИНУС• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Є у когось працююча зараз карта тривог?
https://vadimklimenko.com/map/
Вилсон• 27 марта 2022
Ответ дляbejalla
Некриво- отбой
Блін, так довго думала, але здогадалась. Класно придумали.
Yammystar• 27 марта 2022
Чікаго поти теж відбій
Joddi• 27 марта 2022
Ответ дляopium_black
’Повітряна тривога’

ИринаКа• 27 марта 2022
Ответ дляJoddi
Так
Корисна відповідь)
автор ёжовые рукавицы • 27 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Сьгодні рашка не дасть поспати нікому.
Давайте всі разом помолимось:
Отче наш, що єси на небесах! Нехай святиться ім´я Твоє, нехай прийде Царство Твоє, нехай буде воля Твоя, як на небі, так і на землі. Хліба нашого щоденного дай нам сьогодні і прости нам провини наші, як і ми прощаємо винуватцям нашим, і не введи нас у спокусу, але визволи нас від лукавого. Бо Твоє є Царство, і сила і слава, Отця, і Сина, і Святого Духа, нині й повсякчас, і на віки вічні. Амінь.
pussistik• 27 марта 2022
ИринаКа• 27 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
https://vadimklimenko.com/map/
Дякую!
Oliasas• 27 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Сьгодні рашка не дасть поспати нікому.
Давайте всі разом помолимось:
Амінь
Pavelolka• 27 марта 2022
Ответ дляopium_black
Кинула )
pussistik• 27 марта 2022
За каштан пишуть і пишуть. Бережи Боже людей🙏🙏🙏
Rousee• 27 марта 2022
Ответ длячир
Да читала у Невзорова что мединский это тоже самое что нам нужно отправить Верку Сердючка на переговори и тролить рашку
pussistik• 27 марта 2022
Ответ дляRousee
Взагалі не бачу сенсу в їх перемовах, якщо зелені коридори обстрілюють, червоний хрест в ростові🤕🥴🤯
Наивка• 27 марта 2022
Ответ дляJordanna
І чому сарну?
Сарни.
Xue• 27 марта 2022
Ответ дляanka1979
А мой кошак ни на что не реагирует. Спит целый день, хоть сирена и гудит, ему пофиг. Вроде не глухой.
Нашему на сирены тоже пофиг, проявляет интерес только тогда, когда стены дрожат.