Ответ дляAlexsandra
Куда?
⚡️Подробнее про взрывы
«установлено, что Киевская обл. Бориспольский район в районе с. Гнедин.
а также в райне г. Васильков и с. Софиевская Борщаговка произошли взрывы, информация о пострадавших устанавливается.
Это сработала система ПВО» - сообщил Геращенко
Ответ дляsim2406
⚡️Подробнее про взрывы
Это было раньше, а вот только что подруга с боя-ки писала про взрывы
Ответ дляsim2406
Господи, тримайтеся там
Они у нас ’вежливые’. Правда,двери выламывают, если не открывают им . Сегодня в крымское посольство зашли. С ними люди пытаются говорить, но там зомби: мы вас спасаем. Вот освободим и заживете. Вр врет,у вас везде правый сектор,в мариуполе нацики, поэтому равняют. Вообщем, зомби со стеклянными глазами
Ответ дляfibinika
Нет,конечно. Просто улица видна и слышно их: периодически смотрю,в какую сторону едут. Они ж у нас постоянно ездят. Тралик в одну сторону,а они в другую. Или вместе в одну. Параллельные миры
Я подальше от основных дорог, слава богу, ничего не вижу, только взрывы, как и все слышу.
Ответ дляfibinika
С ними нужно избегать общения, а то оно пьяное еще и пальнуть сдуру может
Ответ дляowl62
Это да. Знакомый в город добирался,проехал все блокпосты,норм. Потом обратно домой ехал: на блокпосту уже другие были пьяные. Все забрали( паек получил,деньги) . Раздели. Но отпустили
Ответ дляsim2406
⚡️Подробнее про взрывы
Вот в одном чате военная матюкаеться что Антон Геращенко сдает объекты в Киеве.Называя точно адрес добивают эти объекты .И его типа не накажут.Не могу загрузить.
Ответ дляfibinika
Может пургену им побольше??
Ksenia-e9d7• 28 марта 2022
Ответ дляAllinusya
У нас з 21:58 ще не відмінялась
А у нас за этот промежуток отбой на 10 мин максимум был. Сейчас опять гудит
Мелитрисса• 28 марта 2022
Да она задолбала эта тревога, большую часть суток в основном, за редким исключением. Ночью не сплю, днем занимаюсь своими делами, если близко не стреляют. Вот только отменили тревогу примерно пол часа назад и снова. В сёлах и поселках сирен нет, а приложение в телефоне далеко не у всех, большинство и не знают, когда та тревога, а потом говорят, не игнорируйте.