Была вроде какая-то инфо об упрощении ввоза товаров из-за кордона ,но не могу найти
За исключением лекарств и каких-то единичных случаев . Что вроде не надо мито платить,если превышение лимита
Кто-то слышал подобное?
Ответ дляElen_17
Автор, а вы что-то заказывали и прилетает?
пока только довоенные посылки получила , но у меня группа просит элементарно косметику, трусы, уходовые крема - надо пробовать....У нас же цены сейчас катастрофа
Ответ дляMon1ka
спасибо ,да,видимо это я слышала
Чую звон ,не знаю где он
Это для підприємців
Чую звон ,не знаю где он
Это для підприємців
Ответ длялюда матв
Ви з Хмельницького ? Якщо так , добавте в групу
так, я Хм
Киньте телефон у особисті
Ответ дляWorld Shop
Вот и я хочу попробовать... Узнать хотя бы у НП работает ли их международная доставка, что ли...
Ответ дляElen_17
у нп работает,но цені нп поставили - ппц