Девчата, сколько ждали свои заказы? Моя с 26 марта «В обробці» - это даже в работу не взята. Думала сделать повторно заказ, но товара уже нужного мне нет.
Мне правда письмо пришло, что типа минимум 4 рабочих дня ждать, но что-то сомневаюсь, что 4, а не 14.
Natalia505• 28 марта 2022
я в місцевому магазині знайшла корею вдвічі дешевше ніж на Мейкап. Зав*язала з ними.
Девушка без амбиций• 28 марта 2022
мне звонили в пятницу или четвер и сказали что через неделю планируют выслать, сказали что мало работников и постоянные тревоги
склад в броварах
заказ 09.03 оплачен
склад в броварах
заказ 09.03 оплачен
Ольга Бомбина• 28 марта 2022
Дівчата, склад знаходиться в Броварах. А всі знають що це гаряча точка. Більше 50% працівників виїхали. Ви про які замовлення пишете? Ви б під обстріли ходили на роботу? Майте совість та елементарну повагу до інших. Ви що, без косметики не виживете? Не той час вибрали для такої теми!
Ответ дляPenni
Нафига такое творить?! Вон Нотино всю войну не открывает возможности заказа, а Мейкап банер вывесили «Мол возим с ЕС». Какое нафиг ЕС, если вы с Броваров не привозите
Да, letu.ua мой любимый вообще сайт закрыт, а brocard честно написал что онлайн заказы не принимают, работают только физические магазины. MakeUp занимается откровенным мошенничеством сейчас, деньги людям вернуть не проблема, эта процедура занимает 3 дня максимум
Ответ дляОльга Бомбина
Так зачем они работают тогда? Закрыли бы на время возможность заказа.
Ответ дляОльга Бомбина
Они не имеют совести, продолжают принимать заказы и людям деньги с февраля не возвращают, это мошенничество
Ответ дляОльга Бомбина
Так вони хай закриються, а не пишуть, що працюють. Я замовила, пардон, прокладки, бо в місті з ними туго, їх немає давно. Це не тушь, не помада. Ця річ мені була необхідна. Взялися робити, хай робять те, що обіцяють на сайті. Відмовили через півтори неділі. І тут же я спокіно заказала на Розетці з Бро і вислали. А також я проплатила мейку, грошей поки не повернули з 18 березня.
Ответ дляYana_pl
Аналогично. Заказала бабские штуки, потому что рядом нет магазинов. Никакой косметики, разве что шампунь ещё, но он только у них был.
Евгения1231707• 28 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А что за магазин?
Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляЕвгения1231707
А что за магазин?
Шик -тільки на англійській мові.
Ответ дляPenni
Я думаю вони втратять багато клієнтів. Мене вже і їх безкоштовна доставка не приваблює. Тут у дівчат все є, тут і заказала. Та і багато інших сайтів є.
Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Спасибо
На здоров*я. Все- пінка для вмивання, крем для ручок, креми для обличчя все в половину дешевше. Крем взяла 50 на мейкап 110 грн.
Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляvanilla88
О, і ми такий знайшли, Shik в м.Городок, гарний вибір , але фарби для волосся не має потрібної …
В нас є якісь фарби, але я ще не фарбуюсь тому кольорів не знаю.
Ответ дляОльга Бомбина
А нахіба вони тоді пишуть, що працюють і висилають? Не брали б замовлення і все.
Ответ дляYana_pl
Та шо воно за Бро?