ПрипоРошенная• вчера в 23:04

Постоянные ссоры с мужем из-за его внешнего вида. И этих с..ка шортиков

Терпеть не могу шортики эти. Его фигура, живот появился, широчезные плечи, рост 175, мне кажется шорты его только уродуют. А он их под животом застегнет, футболкой обтягет и пошел красавец. Можно же както по разному выглядеть и слышать сигналы какието от жены, а как у вас?
Света С Приветом• вчера в 23:45
Ответ дляПрипоРошенная
Бесит своей как это сказать нетзменяемостью т не склонность к экспериментам
Нет. Что-то еще. Прочла про 25 лет и могу понять. Накопилось. Но подумайте почему вас он раздражает

автор ПрипоРошенная • вчера в 23:45
Ответ дляСвета С Приветом
Есть еще вариант где-то дырочку там тихо сделать. Чтоб он надевал и они дорвались. А вы не при чем
Надо подумать. Сказал будет заровские эти брюки сдавать потому что они шопапало
автор ПрипоРошенная • вчера в 23:46
Ответ дляСвета С Приветом
Потому что одно и то же, я ж говорю. Один и тот же стиль всю жизнь. И если раньше было ок, то теперь с новой фигурой оно не так и ок уже
Света С Приветом• вчера в 23:46
Ответ дляПрипоРошенная
Так вот и делайте дырки. Маленькую, не по шву. И шортики все
Света С Приветом• вчера в 23:47
Ответ дляПрипоРошенная
Вас и бесит не стиль, а фигура и внешний вид с лишним весом
автор ПрипоРошенная • вчера в 23:55
Ответ дляСвета С Приветом
Ну и лишний вес конечно, похудел до 87 недавно. Опять наел до 93 и доказывает что все ок
Все-таки элегантный стиль с рубашкой и брюками на такой фигуре смотрится лучше чем шортики и обтягивающая синтетическая майка пума красного цвета
Стервочка• вчера в 23:56
Ответ дляСвета С Приветом
А эти джинсики еще зауженные. Я вот вытрусила из них весной. Как обтянет свои ноги
Ахаха, я валялась, когда мой это притащил с распродаж зимой. Выла со слезами от смеха ’зачеееем, тебе же 50, а не 8’. Выпросил разрешение ездить в них на автомойку, сжалилась.
Стервочка• вчера в 23:58
Ответ дляПрипоРошенная
Падсталом.
Вы описали моего деверя. И ещё эти странные босоногие тапки с пальцами. Давлюсь со смеху,там давно уже все размера на 3 село
Стервочка• вчера в 23:58
Ответ дляПрипоРошенная
Едем вот с магазина, с зары, с психами купил льняные типа брюки и рубашку на море. Сказал все равно их нахрен верну
Прячьте и везите в своем чемодане. Он посмотрит на нормальных мужиков на курорте и будет носить

автор ПрипоРошенная • вчера в 23:59
Ответ дляСтервочка
А мой вообще протестует против моего втручання. А дочь подросток говорит, теперь ты понимаешь папа когда вы булите меня изза моего внешнего вида. Тоже ходит в одних джинсах целый год
Стервочка• вчера в 23:59
Ответ дляЖинси на дитину
пусть в этих велосипедках дома ходит.
может в широких шортах натирают ноги или йайца.
нам этого не понять.
Трусы есть анатомические для такого случая
Стервочка• вчера в 23:59
Ответ дляЖинси на дитину
пусть в этих велосипедках дома ходит.
нам этого не понять.
Стервочка• сегодня в 00:00
Ответ дляПрипоРошенная
Так не спрашивайте, молча делайте свое, он же как дитя малое в этом вопросе. Нашли кого слушать.
автор ПрипоРошенная • сегодня в 00:00
Ответ дляЖинси на дитину
пусть в этих велосипедках дома ходит.
нам этого не понять.
О да, у него постоянно там что-то натирает. Он вообще горячий мужчина, ему постоянно жарко
автор ПрипоРошенная • сегодня в 00:01
Ответ дляСтервочка
А как он по дому ходил всю жизнь. Это же ужас. Недавно заставила купить домашний костюм. Тоже с шортиками, но он хотя бы новый
Голодаю• сегодня в 00:02
Ответ дляСвета С Приветом
Легенько біля шва, зсередини лезом пройтись, шоб не наскрізь, через пару днів самі на жопі розлізуться)
автор ПрипоРошенная • сегодня в 00:03
Мне кажется в других семьях не так. Это наверное моя недоработка, смотрю как у других мужья одеты, у многих так стильно, жена с мужем както вместе стильно одеты, подходит одежда под стиль друг друга. У нас в семье-кто в лес, кто по дрова. Вот это наш стиль
Тра Ля Ля• сегодня в 00:04
тю, не знаю, я ничего не говорю мужу насчет одежды, мы же взрослые люди как никак. Я вот проецирую на себя - если бы мне муж рассказывал что мне надевать а что нет - то был бы шкандаль. Особенно если бы мне эта одежда нравилась и была удобной а он заставлял бы надевать какую-то бесячую хрень. Ну типа как у нас на работе сотруднице мужик её не разрешает носить широкие джинсы, футболки оверсайз - типа не женственно, надевай что то более ’девочковое’. А когда то с девочкой работала - так у ее мужа другой бзик - не краситься ярко, не делать красные ногти, не носить юбки выше колена ’а то как проститутка’. У меня летел бы такой умник с пинка дальше чем видит.
автор ПрипоРошенная • сегодня в 00:05
В нашей квартире 1 шкаф мой небольшой и 3 его. Какието дубленки 30 летней давности, рыбацкие костюмы, хз что там у него лежит, но точно 90 процентов не носит. И не даёт выбросить. Дубленка мамина. Настоящая. Как раньше. Уже лет 15 собирается перешить

автор ПрипоРошенная • сегодня в 00:06
Ответ дляТра Ля Ля
Я не знаю, с одной стороны вы правы, а с другой стороны я не могу это уже видеть
Жинси на дитину• сегодня в 00:06
Ответ дляТра Ля Ля
вот и я такая.
не позволила бы мне диктовать что носить и что красить.
Жинси на дитину• сегодня в 00:08
Ответ дляПрипоРошенная
ради уважения к 25 годам супружеской жизни отцепитесь от его внешнего вида.
автор ПрипоРошенная • сегодня в 00:09
Ответ дляЖинси на дитину
Нет. Нужен компромисс. Получается ему вообще насрать на то как он выглядит в моих глазах
Жинси на дитину• сегодня в 00:09
Ответ дляПрипоРошенная
дело ваше.
семья ваша,я вообще посторонний человек.
Всюди влазю• сегодня в 00:12
мой шорты не носит. только дома. всегда в джинсах круглый год. говорю ему, что ноги у него ровные, нормальные. нет и всё, я в шортах как дурак.
автор ПрипоРошенная • сегодня в 00:14
Ответ дляВсюди влазю
Вот откуда эти убеждения. У меня мама говорит: у меня ноги кривые. Всю жизнь. А я смотрю на ее ноги-нормальные ноги, ни разу не кривые.
Маю рацію• сегодня в 00:31
Ответ дляПрипоРошенная
Ой бля начинается))ну знайдеться и знайдеться.
Тоді чоно так нервувати зза шортіків? Одразу міняйте на не бісячого..Не проблема ж.
Чудо в декрете• сегодня в 01:01
175 не можна носити шорти, і так коротиш, а шорти ще більше укорочують.
автор ПрипоРошенная • сегодня в 01:05
Ответ дляЧудо в декрете
Воооот. А представьте, у него плечи 52 размера. А сам он носит 50 й с натяжной
автор ПрипоРошенная • сегодня в 01:06
Ответ дляЧудо в декрете
Я вот это укорочение сильно вижу со стороны, особенно с животиком. Как беременный жук
А могу бы легко быть красавцем