ЛижТолько• 55 минут назад
Это крутая бумага туалетная, офигенная зева, если
Увидите её по цене 369грн , берите не думая
Самая лучшая, весь тик ток в ней
Маю натхнення• 50 минут назад
Блин, тут сраную Панду за меньше 400грн уже не продают нигде, а вы про самую дорогущую и чтоб за 369? У вас машина времени есть или что?
Сусановна• 48 минут назад
Девочки, извиняюсь за пикантный вопрос, у вас нет такой проблемы что когда вытираетесь «спереди» то остатки бумаги мелкими хлопьями на том месте остаются? Только одну фирму нашла экстра стронг какая то, от нее нет такого. Я если что не в Украине
Стефанія• 39 минут назад
Маякните, когда кухонные полотенца по хорошей скидке будут. Бумага нам и Обухов подходит
Мюллерная• 37 минут назад
зева страшне спаскудилася, розмокає в моменті на друзки, пачку останню 32 рулони пустила на серветки посуд протерти, навіть дарма не взяла б це мерде.
тік-току платять за рекламу мотлоху.
селпак в 2026 році теж став такий же поганий - враження, що спецом для України роблять такий(
тік-току платять за рекламу мотлоху.
Вельшановна• 24 минуты назад
23 грн за рулон??? беру 3х слойную хорошую, но когда цены за рулон 11-12 грн., а не 23, это слишком дорого
Ненька наша• 23 минуты назад
Ответ дляВельшановна
Яку, діліться🙃
Може ще третю?• 21 минуту назад
Весь Тик-Ток в ней - это весомый аргумент!
К счастью у меня нет стадного инстинкта.
Вельшановна• 18 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
тю, я беру по 11-12 грн, полно вариантов , просто нужно выискивать акции, вот вам панда по 13 грн
Вельшановна• 17 минут назад
Ответ дляНенька наша
Яку, діліться🙃
вот из последних что брала на розетке, смотрю что выгоднее за 1 рулон, то и заказываю
Маю натхнення• 11 минут назад
Ответ дляВельшановна
Да я так и беру
. Автор темы не написала цену одного рулона же. Или то та Зева уже 369 за 1 рулон? Пардон тогда, я подумала за большую пачку.
Вельшановна• 10 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Да я так и беру
так там на фото же видно что 16 рулонов
Зажуженная Жужжа• 9 минут назад
Я коколино беру 4 шт по 89 грн, хорошая 3 или 4 слойная, не помню точно
Маю натхнення• 7 минут назад
Ответ дляВельшановна
так там на фото же видно что 16 рулонов
Там на фото и цена 549 за 16 рулонов, а не 369.
А_мій_самий_самий• только что
Ответ дляНенька наша
Яку, діліться🙃
Я беру Руту 3-хслойну +-12-13 грн/рулон