Хочеться почути ваші думки. Дивіться, питання Криму вирішено ( хай і на 15 років), ЛНР/ДНР зрозуміло; не вступ наш в НАТО, а також ми - без´ядерна держава. Чи буде він робити ще свої наступи?
Mrs.Ochmonek• 29 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Наши добрые сильно.
Они вопят про это видео , как в Харькове им ноги отстреливали , и то ещё не доказали не фейк ли это.
Но честно , если даже это были в самом деле наши, то наши ещё добренькие и милосердные.
Чеченцы им вживую головы отрезали ножом для хлеба.
Фейк це. І показували рашиські документи з наказом робити такі відео, для відвернення уваги від звірств орків в Україні.
Це те ж саме, як і ’бандерівці’, а насправді НКВС чинила в ЗУ, щоб потім десятиліттями розказувати про ’страшних бандерівців’.
Mrs.Ochmonek• 29 марта 2022
Ответ дляNifertity
та це зрозуміло, просто хочеться хоч якусь надію
наша надія базується на ВСУ, на патріотах при владі, на дипломатах, на діях Заходу, але точно не на договорах з рашистами
Mrs.Ochmonek• 29 марта 2022
Ответ дляEl_ena
Вот того я і боюся. Вони ж стільки готовили свій народ, місяц , за їх словами, пабєдоносно тут оперировали. І тут вийти на ті ж рубежі. От під яким соусом таке подати?
брехати про повну перемогу - орки-московити все схавають
Mrs.Ochmonek• 29 марта 2022
Ответ дляLyusika
Не знаю які там границі, а в переговорах чітко звучить ОРДЛО... Це значить областя Донецька і Луганська...
Крим все ще їх, і всі інші вимоги як він і планував, НАТО і тд. в принципі то... Отримав як і планував, років через п´ять отримає ще більше
не нагнітайте, не отримає.
Ответ дляAlina1504
Это невозможно на данный момент,если адекватно смотреть на потери и рассчитывать силы
Дело даже не в потерях. Слишком много чего изменилось за 8 лет что бы вот так просто вернуть ордло и Крым. Если с Донбассом ещё как то можно придумать, то Крым вообще нереально. Не сможет рашка сказать что мол нате, забирайте обратно свой Крым. Ни при каких обстоятельствах не скажут. Разве что наши бросят туда военных и отберут назад силой. Но это нереально, наши не пройдут перешеек, из там штабелями будут ложить. Поэтому Зеленский предлагает дипломатический вариант.
Ответ дляAlina1504
Границы 23.02 здесь и сейчас и прекращения огня - это благоприятный исход. Хотя, уверенна он весь Донбасс будет хотеть захватить . И возможно Каховакую ГЭС,
Не прекращение огня, а полный вывод всех войск. Просто прекращение огня нельзя делать, потому что много поселений в окупации.
Ответ дляРеверанс
Наши добрые сильно.
Ходорковский Михаил
@mich261213
27 мар.
Кадры с пленными - ужасны.
Да, Путин не объявил войну и поэтому сейчас его солдаты просто бандиты, не защищенные Конвенциями.
Да, путинцы убивают гражданских.
Да, их надо судить.
Но уподобляться уродам не стоит.
Мир поддерживает Украину, поскольку видит в вас людей…
Я не знаю фейк этот случай или нет, но дело властей не в позу становится какие мы гуманные и морали читать солдатам и т.д. А объяснить воюющим людям КАКИЕ у них права. ЧТО они могут делать что нет и какая ответственность РЕАЛЬНАЯ и ЗА ЧТО может наступить. А то видео снимать, свои холеные рожи демонстрировать и морализаторством заниматься так желающих вагон - а как юридески обоснованно солдатам объяснить что к чему так никого толком нет.
Ходорковский пишет же , что ’Путин не объявил войну и поэтому сейчас его солдаты просто бандиты, не защищенные Конвенциями’ Почему этот момент подробно не освещен? Прежде всего нужно было обратить на это внимание.
@mich261213
27 мар.
Кадры с пленными - ужасны.
Да, путинцы убивают гражданских.
Да, их надо судить.
Но уподобляться уродам не стоит.
Ответ дляMyJoy_I
Ходорковский Михаил
@mich261213
27 мар.
Кадры с пленными - ужасны.
Да, путинцы убивают гражданских.
Да, их надо судить.
Но уподобляться уродам не стоит.
@mich261213
27 мар.
Кадры с пленными - ужасны.
Да, путинцы убивают гражданских.
Да, их надо судить.
Но уподобляться уродам не стоит.
2019 рашисты вышли из конвенции.
2.Войны нет,спецооперация.
Дважды мимо.
Рашисты не люди.
Потому что это только у них принято взрывать дома со своими людьми, травить газом в театре и убивать детей на первое сентября.
Другим такого просто в голову не придёт.
2.Войны нет,спецооперация.
Дважды мимо.
Рашисты не люди.
Mrs.Ochmonek• 29 марта 2022
Ответ дляLyusika
Згадаєте мої слова! Чи ви про роки? Може й ні, але зараз вже зрозуміло, що йде мова про ОРДЛО, вже всі й забули, що було колись просто ЛНР/ ДНР
йде мова - це розмови, які не обов’язково призведуть до того, що у вас в першому пості написано як вирішене питання
Ответ дляРеверанс
2019 рашисты вышли из конвенции.
2.Войны нет,спецооперация.
Дважды мимо.
Рашисты не люди.
2.Войны нет,спецооперация.
Дважды мимо.
Рашисты не люди.
Так какие тогда вообще претензии к Украине? По сути россия сама себя поставила вне закона.
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Директор телеканала РТ на россии Красовский делает заявление что Украину надо полностью уничтожить «сука этой страны не должно быть» говорит как он будет жечь нашу конституцию на Крещатике.
После этого мы должны оставаться людьми
и эти люди называют нас нацистами…
Девочки честно как можно в это верить
. Все мы рады что анонсировали ослабление по Киеву и Чернигову, но давайте подумаем куда поедут все эти войска? Правильно на оккупированные территории, но это теперь не только Донецк и Луганск. Будут удерживать теперь и эти территории.
В ЗП области орки никуда не собираются, свободно топчутся по городам и сёлам заявляя что они тут надолго
. Мы в центре этой области, по настроениям ждём 3,14здеца
. Все мы рады что анонсировали ослабление по Киеву и Чернигову, но давайте подумаем куда поедут все эти войска? Правильно на оккупированные территории, но это теперь не только Донецк и Луганск. Будут удерживать теперь и эти территории. В ЗП области орки никуда не собираются, свободно топчутся по городам и сёлам заявляя что они тут надолго
Ответ дляНеЛеди
Девочки честно как можно в это верить
Российские войска передислоцируются, а не выводятся из Киева — Reuters со ссылкой на госслужащего США
’Любое перемещение российских войск из-под Киева является передислокацией, а не выводом, и мир должен быть готов к крупному наступлению на другие районы Украины’ — заявил он.