безуминка• 30 марта 2022

Возместит ли страховая?

Повреждение автомобиля незначительное,царапина на крыле пострадавших нет,европротокол составлен на месте, фото есть.Но в страховую дозвониться нереально.Там у них срок подачи документов три дня.Кто может подсказать,есть хоть какие то шансы что страховая все возместит или не стоит даже надеяться?
Леска• 30 марта 2022
Напишіть їм на пошту з фото всіх докуиентів

Пандора• 30 марта 2022
Стоанно чего не берут трубку. Какая ск?
Капитошка81• 30 марта 2022
Если в договоре есть пункт про форс мажор - война, то скорее всего не возместит
автор безуминка • 30 марта 2022
Все операторы заняты,Евроинс Украина
Марго 152• 30 марта 2022
Телефонуйте, або ж надсилайте листи. Прочитайте уважно договір. У нас по страховим була така інфа: якщо наприклад авто переїхав БТР і т.д, тобто постраждав внаслідок бойових дій це форч мажор, якщо у Львові десь звичайне дтп, то такі збитки відшкодовуються.
автор безуминка • 30 марта 2022
Спасибо
Пандора• 30 марта 2022
https://euroins.com.ua/strahovij-vipadok
lana_banana04• 30 марта 2022
Можно написать им на электронку и продублировать укрпочтой для надежности, только письмо с уведомлением и описью. Тогда у вас на руках квитанция будет с датой