Повреждение автомобиля незначительное,царапина на крыле пострадавших нет,европротокол составлен на месте, фото есть.Но в страховую дозвониться нереально.Там у них срок подачи документов три дня.Кто может подсказать,есть хоть какие то шансы что страховая все возместит или не стоит даже надеяться?
Капитошка81• 30 марта 2022
Если в договоре есть пункт про форс мажор - война, то скорее всего не возместит
lana_banana04• 30 марта 2022
Можно написать им на электронку и продублировать укрпочтой для надежности, только письмо с уведомлением и описью. Тогда у вас на руках квитанция будет с датой