alinka0908• 30 марта 2022

Приснився сон

Сплю мало і рідко, задрімала ранком і сниться сон. Величезний чорний щур, хоче нападати на мене і я розумію, що він сильніший як я. Починаю кричати і він від мого крику біжить в іншу сторону. Біжить і тут обвал б’ється стіна будинку і йому перебиває спину.
Прокинулася з криком в холодному поту
Pavelolka• 30 марта 2022
Сегодня день откровений? Стало популярно рассказывать отдельной темой что снилось?
Ольга Бомбина• 30 марта 2022
Щур це проблема, війна.
Щур загинув, війна закінчиться, все буде добре.
автор alinka0908 • 30 марта 2022
Ответ дляОльга Бомбина
Щур це проблема, війна.
Я так надіюся на це
Алина Воробей• 30 марта 2022
Война закончится, х...о сдохнет

seni4ka• 30 марта 2022
А мне сегодня снилось, будто идём с подругой по улице и я говорю: это все закончится перед Пасхой, только не знаю перед какой. Католической или нашей? Мне вещие сны вроде никогда не снились, но все равно приятно.
Алина Воробей• 30 марта 2022
Ответ дляseni4ka
Мне тоже кажется что на Пасху уже будет мир
lexus112• 30 марта 2022
А мне сегодня приснилось что рашисты пришли по мне в кВ и сказали видео записать, что я Рашке благодарна. Я аж проснулась
Valeriya_fw• 30 марта 2022
Ответ дляseni4ka
А год указывался?)
astra888• 30 марта 2022
Мне сегодня приснилось ,что я езжу и проверяю озера и реки по Украине на предмет чистоты ..вся вода удивительно прозрачная ...встала с хорошим чувством ..
lilykas• 30 марта 2022
А мне приснилось сегодня,что я работаю,хожу на работе,езжу в лифте,в летнем платье и босоножках.
seni4ka• 30 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
А год указывался?)
По ощущениям сна, к этой Пасхе.
ksusha1155• 30 марта 2022
И мне крыса снилась!!!! Огромная черная, толстая и.. ручная добрая и мягкая в руках крутилась. Я ее не боялась во сне...
irina 2709• 30 марта 2022
Пару дней назад снились полуразрушенные дома, я во дворе иду домой и тут летит ракета. Я прячусь под какие то плиты, а ракета прям на меня, и вот куда я, туда и она, и тут меня под этими плитами закрывает большой слон...к чему это ХЗ
AVIV@• 30 марта 2022
11-13 апреля ждите
--Shopik--• 30 марта 2022
Ответ дляAVIV@
11-13 апреля ждите
чего ждать?
Алина Воробей• 30 марта 2022
Ответ дляAVIV@
11-13 апреля ждите
А что будет 11-13 апреля?
AVIV@• 30 марта 2022
Перемены к лучшему
KseniyaFomina• 30 марта 2022
Моєму дядьку за місяць до чорнобиля снилось що взрив буде, він не знав навіть що воно таке і де, до взриву, і перед війною за місяць снилася війна. Ось так. Я в шоці була. Як так. Він взагалі не віщун, а може не придавав значення.