fifnfy• 30 марта 2022

Вопрос парикмахерам

Девочки, выручайте. Всегда красила волосы в салоне, сейчас такой возможности нет, сижу в грухом селе, корни уже седые.
Помогите краску хорошую подобрать, хочу заказать и наконец пркрасит корень.
Вот фото с моими волосами.
автор fifnfy • 30 марта 2022
Какой номер брать?
Раньше я красила краской матрикс, но не понимаю в номерах, мастер чтото колдовала.
Ворона• 30 марта 2022
Я не мастер, но блондинка. Нужно понимать ваш исходный цвет. На фото 11 похоже. Но если родные темные - то пудра нужна.
Leanna• 30 марта 2022
Корни крашу такой.но не ваш тон.Мне нравится, что бутылочка с тонким горлышком,как пипетка, и удобно наносить по прядям у корней
автор fifnfy • 30 марта 2022
Ответ дляВорона
Родные русые.
11 это номер матрикс или какая краска?
автор fifnfy • 30 марта 2022
Ответ для Leanna
Спасибо.
Мне бы тон подобрать..
Переживаю, чтобы не стать фиолетовой
Ворона• 30 марта 2022
Ответ дляfifnfy
Родные русые.
11 это номер матрикс или какая краска?
Это просто уровень тона. Конкретно в Матроске я палитру не знаю. Меня тоже мастер всегда красила, сама сижу-думаю что делать. Все толковые парикмахеры уехали(((
Arixa• 30 марта 2022
Я работаю сейчас на матриксе. Завтра с утра буду на работе, смогу вам сфотографировать цвета в палитре и помочь подобрать. Если нужно напишите в личку.
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Вчера покрасила себе волосы. Исходные данные - седина 90%
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Aneli87• 30 марта 2022
А вы у своего мастера не можете спросить формулу? Я думаю сейчас все парикмахеры понимают ситуацию и легко подскажут, что вам делать
skunsi• 30 марта 2022
Сама фарбую. Лонда профешнл 10.16. На 6% окиснику.
Але у мене свій колір світло русий, 30 відсотків сивини.
hayatım• 30 марта 2022
Ответ дляskunsi
У Вас дуже красивий колір.
skunsi• 30 марта 2022
Ответ дляhayatım
У Вас дуже красивий колір.
Дякую)
dergus• 30 марта 2022
Матрикс ul v+ и окислитель 9% получите то, что на вашем фото, если у вас 6-7 ряд свои волосы.
tushka123• 30 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Чем красили? А натуральный какой?
автор fifnfy • 30 марта 2022
Ответ дляArixa
Ой. Спасибо Вам большое.
Мне не принципиально матрикс
Буду пытаться заказать на мейкап. А то уже на бабу егу похоже
автор fifnfy • 30 марта 2022
Ответ дляAneli87
Эх. К сожалению.......нет с ней связи
автор fifnfy • 30 марта 2022
Ответ дляskunsi
Какой красивый цвет волос
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляtushka123
Чем красили? А натуральный какой?
Натуральный - седина.
Конечно, сейчас заклюют, но краска - самая дешевая ’Рябина’
tushka123• 30 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Натуральный - седина.
Ну, многим она подходит. А номер?
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляtushka123
Ну, многим она подходит. А номер?
Ой, я номер не помню. Пшеница
tushka123• 30 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Ой, я номер не помню. Пшеница
Где-то я уже слышала ,, пшеница,, и цвет мне на даме понравился) но бренд она не называла.
tushka123• 30 марта 2022
Ответ дляfifnfy
Какой красивый цвет волос
Да, красивый.
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляtushka123
Я крашусь или в пшеницу или светло-русый. Они почти одинаковые на моих волосах
coch100• 30 марта 2022
Ответ дляskunsi
Как вовремя, свою краску не могу купить, ваш цвет прям мой, спасибо)
tushka123• 30 марта 2022
Ответ дляcoch100
Только с лондой проф. тоже проблемы, не всегда удается купить.
Space_girl• 30 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Натуральный - седина.
Нормальная краска кстати, мама моя красила ею долго.
tushka123• 30 марта 2022
Ответ дляfifnfy
Ой. Спасибо Вам большое.
Мне не принципиально матрикс
С мейк ап могут быть проблемы, не во все регионы шлют. Могут принять заказ и даже деньги взять, а через неделю отменить заказ и деньги возвращать дооолго. Тут уже много девочки об жтом писали.
tushka123• 30 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Рябина?
Dark_Yasna• 30 марта 2022
Ответ дляskunsi
очень красиво, а технически распишите ,как действуете?