Это значит, что генералитет пошел против пуйла?
Кампотик вишнёвый• 30 марта 2022
Ответ дляoksana li
Так это именно Минобороны объявили
Хотя раше верить, вы правы, но посмотрим
Они без этого фашиста и не дышут там
Кампотик вишнёвый• 30 марта 2022
Ответ дляoksana li
У меня другая точка зрения
Если думаете,что все будет хорошо,это главное!
Cvetochek...• 30 марта 2022
Посмотрим завтра. Они постоянно говорят, что хотят что бы мирные все повыезжали, им так легче захватывать территории.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 30 марта 2022
Ответ дляoksana li
А вообще слышала мысль,что пуйла обманывают, тянут время. Рассказывают ему, что мол мы( Раша) перегрупируемся сейчас и пойдем в атаку и в таком духе, а сами тянут время
Меня прям умиляет ваша наивность...
Cvetochek...• 30 марта 2022
Вы раздразнили своими креветками на заставке, теперь креветки с пивом хочу))
IanxMickey• 30 марта 2022
Значит завтра будут херачить больше обычного. Рашисты свои обещания никогда не сдерживают.