Это значит, что генералитет пошел против пуйла?
Не чіпай - вб ю• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Красный крест кстати на нас обиделся сильно. Они там негодуют и бегут кажется в ООН жаловаться, что мы их оклеветали из-за базы в Ростове
А в чем клевета? ОНи не строят жилье в Ростове?
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляlisulya
Очнулись, гуманисты херовы. Не прошло и месяца бомбежек
Также как и Макарон который месяц смотрел как бомбят Мариуполь и люди сидят в блокаде
Не чіпай - вб ю• 30 марта 2022
Ответ дляVivaForever
А сейчас припекло, выборы ж на носу
ЛенаКороль• 30 марта 2022
Надо чтобы украинская сторона это подтвердила, уточняйте и не верьте неподтвержденной информации. Каждое утро Верещук сообщает о всех коридорах, сообщает время и место.
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Завтра увидим. Я бы очень хотела , чтоб бедных людей вывезли из Мариуполя((
Я тоже. Пишут что там 170 тыс человек в облоге(((
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну почитайте сами, я ж не ретранслятор) в Гугле есть
Zvezdochkina• 30 марта 2022
Это новость для пропаганды.
Они «хорошие», а мы «не даем, стреляем и тд».
У них закончилось что рассказывать по телеку и в запрещенном инстаграмме своим «прыхыльныкам».
Вот и клепают «новости» на ходу.
Bambi-kids• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
ВПН расчехляйте. У нас оно заблокировано ж
Ой...Я збула.Дякую...Іду узнавати правдоньку...матушку їх пятть...
Ответ дляТеодорБастард
так у них же самих на сайте было написано что они деньги, собранные на Западе для Украины решили потратить на создание гуманитарного центра Красного Креста в Ростове
MarinaMiropolskaya• 30 марта 2022
Ответ дляVillaruel
Нет, в их новостях такой инфы не было. О каждом коридоре до этого оповещали.
⚡️ВС РФ с 10.00 31 марта объявляют «режим тишины» и открывают дополнительный гуманитарный коридор для эвакуации мирных жителей и иностранных граждан из Мариуполя в Запорожье (с промежуточным пунктом в Бердянске)
Минобороны России
Ответ дляЛенаКороль
Два дня они подтверждали коридор из нашего города и вечером объявляли, что люди доехали((
Два дня наша колонна возвращается назад(( люди в тупую бензин катают, который нигде не купишь
Ответ дляZvezdochkina
Это новость для пропаганды.
Вот и клепают «новости» на ходу.
Вот то что для пропаганды они это могли написать- я не подумала
Ответ дляoksana li
По личным просьбам Макрона и Шольца к президенту РФ с 10:00 мск 1 апреля ВС РФ вновь открывают гуманитарный коридор из Мариуполя в Запорожье, сообщил начальник Наццентра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.
В связи с этим РФ настойчиво призывает киевские власти:
- опубликовать в СМИ на украинском и русском языках до 03:00 мск 1 апреля заявление об открытии гумкоридора из Мариуполя
- до 03:00 1 апреля оповестить о планируемом гумкоридоре из Мариуполя в Запорожье представителей посольств, структуры ООН, МККК, ОБСЕ
- с 06:00 1 апреля оповестить мирных жителей и иностранцев о местах сбора и открытии гумкоридора из Мариуполя
- до 06:00 1 апреля письменно уведомить российскую сторону, а также международные организации о готовности к проведению эвакуации из Мариуполя
- выполнить условия по созданию гумкоридора из Мариуполя в Запорожье, с 09:00 1 апреля установить связь между российской и украинской сторонами для обмена информацией о подготовке к эвакуации населения и иностранцев