kournosik• 31 марта 2022

Как получить денежный перевод с Росии.

Живут родственики,у меня уже вообще денег нету,хотят помочь.
Давайте без политического обсуждения ситуации.
Напишите совет какой то.
Дарьюшка555• 31 марта 2022
Вестером ?)

Zelenkа• 31 марта 2022
Хотіла б написати, що рускім корабльом, але краще через юмані
Vladaa• 31 марта 2022
Боевыми гусями?
olena38• 31 марта 2022
Автор,вам не на советчице надо спрашивать,а в банках. Прозвоните разные банки и спросите,можно или нет
Yulia126• 31 марта 2022
Через обменники на bestchange посмотрите
Евгения_Д• 31 марта 2022
Поддерживаю идею про обменники.
автор kournosik • 31 марта 2022
Ответ дляYulia126
Не могу зайти на bestchange
elenafr• 31 марта 2022
Обменник wmexpress или ferma
sunflower79• 31 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вестером ?)
Нет! Запрет ! Россия и Белоруссия - страна агрессор !!!

tarveldy• 31 марта 2022
Подзвоніть на гарячу лінію сбу
eva26-05• 31 марта 2022
Здесь есть посредники с отзывами. Ваши родственники оплатят на указанную российскую карту, а вам зачислят на карту привата
ki210887slv• 10 апреля 2022
Автор нашли вариант? У нас тоже зависла приличная сума у бабушки на счету, хотелось бы забрать.
Не понимаю тех кто шлет к кораблю, все вливается денег с за бугра это +нашей экономике. Платить им за газ вся Европа может а мы взять рубль свой же так сразу в сбу.
Я к примеру 3 года консультирую как нейропсихолог, лечу так сказать их мозги а там поверьте печаль еще та, и свою оплату отправляли на бабушку, она потом привозила мне наличку.