Живут родственики,у меня уже вообще денег нету,хотят помочь.
Давайте без политического обсуждения ситуации.
Напишите совет какой то.
sunflower79• 31 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вестером ?)
Нет! Запрет ! Россия и Белоруссия - страна агрессор !!!
ki210887slv• 10 апреля 2022
Автор нашли вариант? У нас тоже зависла приличная сума у бабушки на счету, хотелось бы забрать.
Не понимаю тех кто шлет к кораблю, все вливается денег с за бугра это +нашей экономике. Платить им за газ вся Европа может а мы взять рубль свой же так сразу в сбу.
Я к примеру 3 года консультирую как нейропсихолог, лечу так сказать их мозги а там поверьте печаль еще та, и свою оплату отправляли на бабушку, она потом привозила мне наличку.