Сорян за глупые вопросы, я не очень то следила за ситуацией в 2014, фамилии слышала конечно, но детали зачастую нет.
Семенченко же вроде в АТО себя как то проявил, как он в тюрьме оказался и что такое страшное совершеил что его даже сейчас не выпустили вместе с другими военными кто готов был воевать?
У себя в ФБ кричит что готов спасать Мариуполь и знает как туда добраться живым.
Ответ дляTolko-beauty
А в Гугле забанили?
Гугл как то объяснит почему его не выпустили вместе с другими?
Tolko-beauty• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А он вам очень нужен?
Ответ дляTolko-beauty
А он вам очень нужен?
А вам не нужно спасения Мариуполя?
Апель-синка• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А вам не нужно спасения Мариуполя?
А Семенченко сам единолично освободит Мариуполь, если его сегодня выпустят? Кроме него некому больше?
Ответ дляАпель-синка
Я дала ссылку, почитайте что предлагает.
И если за месяц туда не зашла подмога, то наверное таки больше некому?
ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Конечно, вся страна не может спасти Мариуполь, а один семенченко сможет
популизм как всегда
Tolko-beauty• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А вам не нужно спасения Мариуполя?
Именно он его и спасет, ага
Ответ дляksusha1155
популизм как всегда
А почему не использовать любые шансы, какие есть?
ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Потому что он преступник, который воровал у государства, наивно верить, что сейчас он побежит его спасать.
Valentina shop2020• 31 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ща него знаю мало.
Но много преступников разбежались,еси бы были в тюрьме так и войны может не было бы
Ответ дляirisha.rom
Цікаво як він сидячи в тюрмі пише у фейсбуці?
Я так поняла он даже не в тюрьме, а задержан. Могу и ошибаться, не углублялась.
irisha.rom• 31 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
У вас в пості написано що в тюрмі, тому виникло таке питання)
Ответ дляirisha.rom
Ну выше ссылку скинули что не в тюрьме, но не знаю, не проверяла.
Да и судя по тому как действуют на ОЛХ зэки, вопрос насчет телефона я бы не задавала)
Tolko-beauty• 31 марта 2022
Ответ дляСлюда
А вам лишь бы поспорить
А вам лишь бы вставить свои 5 копеек
Ответ дляTolko-beauty
А вам лишь бы вставить свои 5 копеек
сказала женщина, вставившая свои 5 копеек без
какого либо смысла
Ответ дляigla29
Я вообще в шоке,как так можно,просят помощи уже сколько ребята из Азова и никто не реагирует вообще на это.
Слушала военного эксперта, то дело не в нежелании ВСУ помочь Мариуполю, а в том, что невозможно без больших потерь наших войск подступить к городу. Там на подступах к городу вокруг чистое поле, не спрятаться не скрыться. Росавиация в два счета разбомбит любую нашу подмогу. У нас не так много людей и техники, военные берегут ресурсы, и пока не могут без прикрытия с неба туда пробиться.
Ответ дляАкилежна
Да, и если кто то добровольно готов туда идти - то почему нет? Это и пытаюсь понять, тем более других давно отпустили и с более тяжкими преступлениями.
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Согласна с вами. У него есть боевой опыт, знание обстановки, в нынешнее время это бесценно. Пусть бы попробовал сделать хоть что-то, потом уже будем разбирать кто в чем был неправ до войны.
ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляяните
а воровство до чого приплели?
его обвиняют в организации вооруженой групировки.
він має військовий досвід, якій зараз може бути корисний.
В статье написано выше
Ответ дляАкилежна
А когда будет это прикрытие,твари рашистские уже туда пехотой не суются,они хотят загнать ребят в угол и бомбить потом артиллерией и авиацией.