Підскажіть, будь ласка, який краще вибрати тариф Київстар для перебування в Австрії? Планую оплачувати комуналку через приват24. Для цього потрібен зв´язок з номером мого оператора (Київстар).
Конфет04ка• 31 марта 2022
Ответ дляDsyga
Спасибо большое!

Если вам нужна связь там, то можете копнуть в сторону Идеального роуминга от Киевстар.
Минута 1 грн., исх.смс 1 грн., 1 Мб 10 коп. Но условия подключения для каждого номера свои. Вводите свой номер и вам показывают какие именно условия подключения для вас
Ответ дляКонфет04ка
Спасибо, смотрю...