Секретница• сегодня в 16:17
Третий лишний?
Иногда хочется высказать человеку, который неприятно повлиял на течение событий, а именно в дружбе с подругой.
Давеча поссорились со знакомой, назовем ее Снежана, которая свела меня с этой подругой. А-ля тройничек общего дела. Пошел конфликт интересов, мы были связаны общим проектом: ей невыносимо что я отвлекаюсь на работу, отношения, пропадаю, мне в свою очередь неясны претензии с ее стороны.
Свелось к тому, что меня и подругу обвинили в сговоре, якобы мы обе против Снежаны. Она видела посты совместных времяпровождений и неоднозначно себя вела, выражая зависть, присылая насмешливые смски мне и ей конкретизируя вопросами, желая узнать чем мы занимались. Прошло пару недель, у меня экзамены, объясняю Снежане, на что в ответ получаю огромную эсемеску, ну просто чашу, в которой вся её злоба.
И, конечно, досталось моей подруге. Клеветы было немеренно. Я не думала, что хотя и проект, в котором мы сблизились со Снежей, понесёт такую неприятную кульминацию.
Короче говоря, свелось к тому, что мой неконфликтный характер не дал продвижения диалогу. Дружбу мы прекратили. Последующие недели был сталкеринг с её стороны, неприятные комментарии и различные кляузы в качестве мести, что я якобы увела у неё подругу.
Разве что осадок остался. И самое интересное, неприязнь к нынешней подруге, с которой меня познакомила Снежана: всё в ней напоминает мне о том моменте. Мы говорили о проблеме и напрямую Снежа недолюбливает лишь меня. К той претензий якобы нет. Однако хочется, чешутся руки сказать "отвянь уже и от нее".
Кудрі кручу сама• сегодня в 16:21
Кто-то прочитал? Что там ’вкрации’ со Снежанами и прочими Изольдами?
Тра Ля Ля• сегодня в 16:22
Ответ дляКудрі кручу сама
Полный трэш
Пік Антна• сегодня в 16:29
А-ля тройничек общего дела. Пошел конфликт интересов, мы были связаны общим проектом: ей невыносимо что я отвлекаюсь на работу, отношения, пропадаю, мне в свою очередь неясны претензии с ее стороны.
Свелось к тому, что меня и подругу обвинили в сговоре, якобы мы обе против Снежаны. Она видела посты совместных времяпровождений и неоднозначно себя вела, выражая зависть, присылая насмешливые смски мне и ей конкретизируя вопросами, желая узнать чем мы занимались.
И чем вы занимались, если по вашим же словам у вас ’тройничок’))? Общих дел, естественно)
Секретница
• сегодня в 16:31
Ответ дляПік Антна
Открыли магазин втроем, решили рискнуть и развивать это дело. Конечно, от непонимания все перевернулось.
Пік Антна• сегодня в 16:34
Ответ дляСекретница
А как так вышло, что она за бортом, если магазин на 3х?
Секретница
• сегодня в 16:35
Ответ дляПік Антна
Почитайте историю, мы втроём за это взялись
Мамкиня доця• сегодня в 16:53
Ответ дляСекретница
Почитали.Так Вы ее бортанули
Я не Тролль• сегодня в 16:55
Все так дивно написано. Якщо про ведення бізнесу ви так само домовлялись - не дивно що виникла купа непорозумінь і претензій