Протея• 31 марта 2022

Отдали бы 649 грн за это платье?

Я, конечно, не Карл Лагерфельд, не Коко Шанель и даже не Марко Биццари, но это платье - абсолютный колхоз. Я бы не отдала за него и трех грн. Немодное, устаревшее и абсолютно не стильное - таково моё мнение. Шо вы думаете?
Nastasya w• 31 марта 2022
Нет
Nata-ля• 31 марта 2022
Так у нього і вартість як у немодного, устарівшого і нестильного ((( в чому проблема?
Kristal2013• 31 марта 2022
Удалено администрацией...
Э-велин@• 31 марта 2022
Я думала там вообще ужас ужасный и самовар сверху. Платье и платье. Тут были и похуже
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
А вы чего пришли? Вы общаться нормально умеете? Почему в каждой теме от вас хамство? Фу, такая неприятная
Жаль нельзя конкретного человека забанить
harchushyn• 31 марта 2022
Я думаю ,що не одне, устарівше плаття є й за 5000 і за 10-ть
Finik-Figa• 31 марта 2022
Платье нормальное.
Kristal2013• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Не пишите мне, у меня нет желания с вами общаться
Kristal2013• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Как же мне это пережить??!
ВасильевнаЯ• 31 марта 2022
на каждый товар есть свой покупатель, даже в мирное время за границей на распродажах народ такое барахло греб, что мне и даром не надо, но им нравится и отлично, мне какое дело. А вот во время войны еще и заморачиваться платьями, которые не нравятся, это вообще нонсенс, во у людей проблемы(((
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
А что мне делать? У нас спокойно
Мне плакать, причитать и бегать по погребам?
Freyka• 31 марта 2022
А мне форма выреза нравится
но, конечно, резиночки на рукавах и ткань смущает... даже на фото не выглядит достойно, но и цена такая
ShalenaBdgilka• 31 марта 2022
Нормальное платье. Интересно всегда посмотреть на не колхозный гардероб таких модниц как вы автор
Qorianka• 31 марта 2022
Платье как платье, оно не подходит по фигуре девушке, на которую надето. Рукава подстреленные, на теле посадка не очень, на другой фигуре и с подходящими аксессуарами, возможно, оно смотрелось бы красивее
bejalla• 31 марта 2022
Как на уроках труда сшито
ВасильевнаЯ• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
А что мне делать? У нас спокойно
заняться волонтерством, это возможно и спокойных регионах, а не обсирать чужие платья, раз нечем заняться
Qorianka• 31 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Ага ага, штапель в мелкий цветочек всех расцветок, шелк Армани и прочее, знаем, знаем) и оверсайз трикотажные костюмы - худи и джоггеры
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Вы мне еще уроки тут давать будете
Сами- то чего не в волонтерских рядах, а на советчице?
И я по-своему помогаю: поднимаю экономику нашей страны - покупками
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляQorianka
Пхахах, не, не угадали
ginora• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
А что мне делать? У нас спокойно
знаете, возникает ощущение, что вас заставляют купить это платье.
не понравилось, ок, закрыли страницу и пошли дальше искать модное, стильное и дешевле.
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
А вы мне намекнули, что у меня колхозный гардероб только потому что мне это платье не нравится?))) ´логично´

Нет, я люблю классику: джинсы - мом + белые кеды + белая футболка и сверху голубая рубашка
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляbejalla
Как на уроках труда сшито
Zelenkа• 31 марта 2022
Наче я шила, а у мене до шиття руки із жопи)
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ksenia-e9d7• 31 марта 2022
Норм тема. Не все же время о политике писать. Платье не нравится, мягко говоря
Zelenkа• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Ну блін, а шо ні))
Автор, прикольні плаття я беру на Asos, якщо шукаєте щось нормальне
t.fodlash• 31 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
в подавляющем большинстве такие, как автор, в платья не влазят

обычное платье. на свою цену. никогда не понимала людей без денег, но с претензией)
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да дело не в цене ведь
А в том, что я бы и 3 грн не отдала за этот колхоз
За красивое и 2 тысячи не жалко
Qorianka• 31 марта 2022
По теме - отдала бы, если бы оно хорошо на меня село, рукава полная длина или 3/4, и длина до колен на мой рост.