Я, конечно, не Карл Лагерфельд, не Коко Шанель и даже не Марко Биццари, но это платье - абсолютный колхоз. Я бы не отдала за него и трех грн. Немодное, устаревшее и абсолютно не стильное - таково моё мнение. Шо вы думаете?
Kristal2013• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
А вы чего пришли? Вы общаться нормально умеете? Почему в каждой теме от вас хамство? Фу, такая неприятная
Жаль нельзя конкретного человека забанить
Удалено администрацией...
Kristal2013• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Не пишите мне, у меня нет желания с вами общаться
Как же мне это пережить??!
ВасильевнаЯ• 31 марта 2022
на каждый товар есть свой покупатель, даже в мирное время за границей на распродажах народ такое барахло греб, что мне и даром не надо, но им нравится и отлично, мне какое дело. А вот во время войны еще и заморачиваться платьями, которые не нравятся, это вообще нонсенс, во у людей проблемы(((
Ответ дляВасильевнаЯ
А что мне делать? У нас спокойно
Мне плакать, причитать и бегать по погребам?
ShalenaBdgilka• 31 марта 2022
Нормальное платье. Интересно всегда посмотреть на не колхозный гардероб таких модниц как вы автор
ВасильевнаЯ• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
А что мне делать? У нас спокойно
заняться волонтерством, это возможно и спокойных регионах, а не обсирать чужие платья, раз нечем заняться
Ответ дляВасильевнаЯ
Вы мне еще уроки тут давать будете
Сами- то чего не в волонтерских рядах, а на советчице?
И я по-своему помогаю: поднимаю экономику нашей страны - покупками
Ответ дляYaroslavaLivinson
А вы мне намекнули, что у меня колхозный гардероб только потому что мне это платье не нравится?))) ´логично´
Нет, я люблю классику: джинсы - мом + белые кеды + белая футболка и сверху голубая рубашка
Ksenia-e9d7• 31 марта 2022
Норм тема. Не все же время о политике писать. Платье не нравится, мягко говоря