Ще з цiкавого Укрпошта Україна польша +20 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Девочки, я стала похожа на бройлера сейчас? +17 Житло квартири будинок +36 Так много геев сейчас! +81 У кого ім´я Анна, вас теж часто перекладали на "Ганна"? +71 Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина +80 Зарплата 35 тисяч гривень на одну людину, це бідне життя? +41 Почему добивают Запорожье? +81 Хто купував квартиру закордоном? +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка, Киев3+713 Кто был у видящих, когда это закончится?+371 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?+301 Ну и херачит!+241 ещё
Сейчас читают! Хвылювалочка, Киев3+1903 Кто был у видящих, когда это закончится?+1331 Ну и херачит!+1181 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?+781 Кто в Киеве, как Вы?((+761 Киев, думаете по свету щас лупить будут?( Кто таро раскладывал, что будет?+591 Ребенку 7 лет, др праздновать не с кем+181