Доброго дня. Ніхто не чекає/не отримував з України в Польщу відправлення? Хочу попросити чоловіка надіслати дитячі речі з Києва до Польщі, але на фб в групі Укрпошти скаржаться, що чекають відправлення 3 тижні. І що ціни дорогі(
Веточка сакуры67• 31 марта 2022
В страны которые принимают беженцев сейчас скидка на посылки . Отправляла два дня назад 3кг 200грн.
Ответ дляВикуся29
Купите в Польше. Пепко, кик, смик, синсей
Я заходила в пепко но для сада покупать не мало, да и моя одежда. И в пепко на сейчас нет обуви
Ответ дляskaska2002
Отправили 18 марта ,сейчас во Львове
Вот этого и боюсь(
Ответ дляMmaryna
А якщо вже купа речей куплених на весну-літо для дитини? То треба висилати. А що ж робити.
У меня на пару лет вперёд куплено( на скидках. Я сама в одних джинсах уехала( не готова идти обновлять нам гардероб, не понимаю, что дальше и как надолго
Ответ дляВикуся29
Вот поэтому я и купила минимум по месту
Ну например обувь мне на сейчас нужно малой типа хайтопы. Я была в 5 магазинах сегодня и синсей и пепко и другие они убрали уже такую обувь( стоят летние кеды(
stribyl_ok• 31 марта 2022
Автор, была недавно на почте. Отправляют на Польшу коробками и мешками. Очень популярно - значит недорого.
Ответ дляВикуся29
Ссс есть еше обувной
Там не была, завтра гляну
Светлана_82• 31 марта 2022
Автор, пока с Укрпочтой связываться не стоит. У них завал, они посылок понабирали, не справляются. Пробуйте, может, автобусами, блаблакаром
Ответ дляСветлана_82
Вот я так и думаю( спасибо!