Протея• Изменено 31 марта 2022

Смогли бы вы в своем возрасте набить морду кому-то?

Интересует конкретно женщина. Например, за оскорбления. Систематические. Промолчите или врежете по роже?

П.с. Знаете, что физически сильнее вас
micky05• 31 марта 2022
Легко:)

автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Не стала бы. Лучше словом. Подобрать слова. Не мат. А что-то, что именно ее заденет.

А что случилось-то? Расскажите.
Ни-че-го
Мужей не уводила, котов не воровала, сплетни не разводила, общались отлично, была подругой
parele• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Ни-че-го
На ровном месте? Не верю.
Может, стоит поговорить?
Jsolo• 31 марта 2022
В каких случаях одна женщина может систематически оскорблять другую?
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляparele
На ровном месте? Не верю.
Может, стоит поговорить?
Был разговор. И не один. Итог - тот же. А вы поверьте
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляJsolo
В тех случаях, когда женщина больная на голову
parele• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
И что, нет никаких причин? Ну тогда Ваша бывшая подруга неадекватна.
Игнор. Полный.

Bubochka_• 31 марта 2022
Ответ дляRubiii
Нет. Для меня это недопустимо.
Лучше научитесь контролировать себя и как реагировать на агрессию других. Это психология, нужно этому учиться.
Да, таких надо переигрывать
Или просто не замечать
Или пожалеть, тоже вариант ☝️
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляparele
Игнор. Полный.
В том и дело, что никаких
Вот вообще
Если бы были, я бы давно уже поняла
Я бы не смогла себя вести , как она - малейший игнор и у меня отпадает желание человека трогать
А это - конченое, что сказать.
Jsolo• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Это понятно. Она родственница, соседка? Я к тому, почему нельзя исключить общение с таким человеком? Если она в прямом смысле психически нездорова, разве что-то изменится от того что вы её побьёте?
автор Протея • 31 марта 2022
Ответ дляJsolo
Мы изредка видимся
Просто на улице, даже
Элли Иванова• 31 марта 2022
Ответ дляSicillia
Могу легко. Я вообще заметила, что если меня обижать, то я весьма агрессивна. И это я имею ВО Экономику, говорю на 3х европейских языках и вообще очень образованный/интелегентный человек. Но да, за сильную обиду по роже дам легко.
Очень образованный, только малограмотный. Извините, не удержалась)
Леди Репях• 31 марта 2022
Ответ для_Nastya_Vanya_
В самом конце января была ситуация: мой ребенок 11 лет подрался с мальчиком 12 лет, надубасились, мой - бальник, второй - певец, драка вообщем никакая, мой пошел зализывать сопли на лавке, второй побежал домой, и тут самое интересное) - мама второго в отношениях с моим бывшим. Вышел мой бывший, не отец ребенка, воспитывать физически моего ребенка. Позвонили дети мне на телефон, которые были во дворе. Выскочила в домашнем.
Я была одна, выгребла за неправильное воспитание от бывшего и от его новой пассии. Результат - трещина носа, выбит зуб от его новой, сотрясение от бывшего.Побои средней тяжести. Били в двоем, при детях. Экспертизу сделала, себя подлечила, уголовку не успели завести, началась война.
Как то так...
П.с. я смогла только пару раз за волосы ее дёрнуть(((
Какой ужас! Очень Вам сочувствую! Им еще вернётся!
Леди Репях• 31 марта 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Ахахаха. Увы и ах))
kirpichenko• 01 апреля 2022
Ответ для_Nastya_Vanya_
Как то так...
Мля дыбилы, вдвоем на одну,молодцы они.
Я думала бывший за вас вступится,а оно чмо полнейшее.
t.fodlash• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
А если вы бы чувствовали себя униженной?
если кто то заставляет впс чувствовать себя говном, нужно свести на нет контакт и общенте. дрпка вопрос не решит
_Nastya_Vanya_• 01 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Мля дыбилы, вдвоем на одну,молодцы они.
Я тоже думала...А потом стала врагом номер один, я же написала заяву
Злюченька• 01 апреля 2022
Ответ дляBrichka_04
Никогда. Для меня это стыд и позор, когда женщины дерутся.
Рот закройте ей и перестаньте контактировать как либо. Не опускайтесь до ее уровня.
Согласна на 100%

В жизни всего лишь один раз в школе пришлось драться, в меня вцепилась старшеклассница, у меня не было выбора, кроме как защищаться.

Это было ужасно )

У меня до сих пор шрам.
любимым деткам• 01 апреля 2022
Я только вчера оттаскала за волосы бывшую невестку.Причем уже второй раз.Это ей за внука.Периодически забираю его к себе.Перед этим не виделись месяца три, то у нас в семье болели короной то школа у ребенка .Созванивались часто . но по телефону он мне ничего не рассказывал из того ,что происходит дома.
Мальчику 6 лет.Ходит в первый класс.Первой его фразой , когда переступил мой порог было-надеюсь я больше никогда не вернусь в тот дом.Я когда выросту, я ей за все отомщу (маме).Я ее ненавижу.Оказывается, что мать и ее сожители его избивают.Я долго не ходил в школу, так как мама меня избила так, что потом сидели ждали пока посходят синяки.В школу практически не ходил,это потвердила и учитель.Март месяц, а ребенок вообще не умеет читать и писать.Заявление в полицию написала.Соцслужбам пофиг, они когда идут к ней заранее предупреждают.Приходтся разговаривать с ней ее же методами

автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ длялюбимым деткам
Вы молодчина
Но почему мальчика не заберете жить к себе?
любимым деткам• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
Вы молодчина
бабушка не имеет права.Отец ребенка хочет забрать, но он сейчас не трудоустроен.Отдадут ли ему ?Ребенок в отце души нечает
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ длялюбимым деткам
Я имею ввиду договориться с чмо-невесткой, раз ребенок ей мешает
любимым деткам• 01 апреля 2022
та куда там.Она ж за счет детских живет.Там есть еще 2 ребенка 4 и 2 лет от разных отцов.Сын платит алименты.Там еще этот ребенок им за няньку, пока мама спит, его обязанность смотреть за младшими, потом мама просыпается и дает пилюлей если кто то нашкодничал или мешал спать
автор Протея • 01 апреля 2022
Ответ длялюбимым деткам
Мда, повезло вашему сыну с ней связаться
Чем думал?
любимым деткам• 01 апреля 2022
Ответ дляПротея
Чем думал?
Вы знаете, что пообщавшись с ней , складывается впечатление, что это умная и хорошая девочка.она так умеет красиво и грамотно говорить, как будто 3 института закончила. Внешностью тоже не обижена (была).Пелена начала спадать после рождения ребенка.Материнский инстинкт отсутствует напрочь
Sicillia• 02 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Ради Бога. Если Вам так легче)) я русский, слава Богу, никогда не учила и нигде.