Эйфик Х• 31 марта 2022

Ну шо, ведьмы ритуал замутили? Или как?

Когда новости ждать?
Vodoleya• 31 марта 2022
Так вот почему тревога по всей стране практически... Боятся, твари

Masushki2• 31 марта 2022
Есть эта тема.
То , что в реале многие ведающие объединились для спасения я знала еще 2 недели назад.
Подписана на некоторых девочек .
Надеемся на помощь.
ИннусичкаЯ• 31 марта 2022
Ну как там говорят’на войне все средства хороши’
LyudaT• 31 марта 2022
Когда ждать результат?)))
JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Есть эта тема.
Подписана на некоторых девочек .
Надеемся на помощь.
Да, но Арестович все еще Внештатный советник руководителя Офиса президента Украины Андрея Ермака по вопросам стратегических коммуникаций в сфере нацбезопасности и обороны.
Или уже просто блогер и предводитель гадалок ?
Может я что то пропускаю ?
автор Эйфик Х • 31 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Было ж такое недавно в Грузии
Когда черную ведьму привезли уже не помню на кого не порчу наводить
Дами• 31 марта 2022
Так всем кагалом работают. Я знаю и белых и черных ведьм. Работают аж гай шумит и не думайте, что Чорнобаевка ржачная просто так, девочки помогают нашим зсу. У меня в роду были ведьмы и много, последняя бабка моя, вереница людей вечно сстояла за травами и сборами и рецептами от болезней.
Vodoleya• 31 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
А разве они (современные) там при делах, к Чернобаевке?? Там же вроде ещё козаками заговорено?
sky-labs• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Может я что то пропускаю ?
Аферисту все дозволено ;)

Zaken• 31 марта 2022
Меня не пригласили, а’ я люблю летать по ночам’
JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Аферисту все дозволено ;)
Я просто в шоке, это же цирк и издевательство над народом как он до сих пор при должности? как ?
Он еще до этого работал по урегулированию конфликта в зоне АТО ... просто нет слов.
Spacebird• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А шо там такое? Не слушаю его просто
sky-labs• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Вы не поняли, это был сарказм :)
В АТО он еще и воевал. Звание майора не за красивые глаза получил...
JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляSpacebird
А шо там такое? Не слушаю его просто
Да, если его расценивать как блогера все ок или как предсказательницу.
Но все это как то не соотвествует его должности.
LyudaT• 31 марта 2022
Ответ дляZaken
Может тревога не из-за ракет?))) может это ведьмы летают?)))
trikota• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Может я что то пропускаю ?
Ну он просто пошутил, разрядил обстановку, так сказать. Почему бы и нет.
Дами• 31 марта 2022
Ответ дляVodoleya
А вы думаете прилёты если, то козаки, неа. Мне сегодня одна из утром рассказывала, как они дуркуют и что делают. Я с ней часто на связи, она мне сборы подбирает и лекарства какие говорит, беременная и есть у меня замечания, врач выписал 5 мазей, 4 из которых беременным нельзя и кучу чепухи. Просто, кто не сталкивался с народной медициной, с ведающими, тот не верит. Я с детства видела все это, потому и отношение другое. Как вот человек по тел может угадать, что болит и чем лечить, есть же способности, другое дело, что русские попы опошлили ведьм, типа вот плохие и идите к нам, а на самом деле там большая часть по травам и целебным штукам. Про даты окончания войны честно говорят не знаем, ибо не видели февраля начало, думали позже будет нападение, потому ж окончание это пальцем в небо. А жаль, хотелось бы так знать дату, что вот вот конец...
JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляtrikota
Он все время так шутит... он все знал...он же говорил... он так себя хвалит... просто издевательство, причем жесткое...
Вы правда не понимаете ? ( как то часто я стала задавать такой вопрос )
sky-labs• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А что надо понимать?

delika_tes• 31 марта 2022
Не знаю, здається, той шабаш то просто невдалий жарт.
Але те, що всі, хто може і як вмію, нашу землю захищають - точно знаю.
Зайшла до сусідки, заносила їй лікі. Ще у батьківську суботу на 26 лютого. А в неї горка надломаних пиріжків на підвіконні. І каже мені: ніколи в це не вірила, але ж в мене усі в Києві поховані, то я їх ’підгодовую’, щоб допомагали.
Так це звичайна бабулька. І то згадала про захист родовий.
А той, хто дійсно знає і вміє, то точно щось шаманить.
Не в одного путлєра є всі ці штуки, в нас теж знайдуться, впевнена
JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляsky-labs
А что надо понимать?
То что человек который должен заниматься национальной безопасностью и обороной согласно занимаемой должности, мало того что не занимается, так еще и выступает с каждого утюга в развлекательных целях... это просто треш...
TanSt810• 31 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Не простими козаками,а характерниками!
JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляdelika_tes
А чего неудачный все ржут
А по поводу пирожков на подоконнике, куда она их потом девает ? Положила для покойных, а потом куда их ?
Vodoleya• 31 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Я верю. Я спросила именно, как у знающей, потому что читала другую инфу про Чернобаевку.
Vodoleya• 31 марта 2022
Ответ дляStup@k
Не простими козаками,а характерниками!
Спасибо!) я это слово забыла, хотела вспомнить:))
delika_tes• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А чего неудачный все ржут
Ну бо ті, хто дійсно щось робить, у новинах про це не скажуть.
А про пиріжки - ну з´їсти можна. Покійні родичі ж не самі пиріжки їдять, а пар від них, запах. Тому їх і ламають. Пиріжки ж їстівні, не для орків готувалися
автор Эйфик Х • 31 марта 2022
Ответ дляStup@k
Не простими козаками,а характерниками!
А где про это прочитать можно?
JENYABEST• 31 марта 2022
Ответ дляdelika_tes
Так а сколько они должны лежать ?
delika_tes• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Так а сколько они должны лежать ?
Вечора-ночі вистачить
автор Эйфик Х • 31 марта 2022
Ответ дляdelika_tes
Нельзя есть то что покойным отдаешь. Это ихнее.
Тогда через людей помяни.
А пирожки птицам обычно после отдают