Valli-valli• 31 марта 2022

призивають кума , 52 роки

Переживаю дуже, кума призивають, йому 52 роки, в арміі не був( З роботи дали повістку. пройшов мед. ком. і сьогодні сказали завтра прийти з речами( Зараз на фронті кілька близьких людей. розказують жахливі речі. Хто стикався, його можуть кинути на передову чи в тил, так як не служив? Просим гаписати заяву,що не готовий брати до рук зброю,але він ніяк (
Galyna1211• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
таких как я будет 90% после войны, доброй и сладких снов )
Угу, в рашці, чи з якого ви там ордло. Ну хоч грошей на форумі підзаробили, скільки там такса для Іуди - 30 мідяків? Але цікаво, що вкидуєте вже української і розумієте відповіді. Але за діалог дякую, нам тепер є з чим працювати.

gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Так язва чего конкретно?
у моего мужа? 12 п кишки
eka0904• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Я не про язву . А о голоде и ситуации в Мариуполе. И что будет с человеком если его с язвой туда отправить. Это вы все смешали
Так он же не в самом Мариуполе будет, т.к. тот орками окружен, а под ним?
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
А чому Вас це дивує? Викладала і вирощувала розсаду на продаж. Мені подобається працювати на землі і люблю займатися з дітками.
Але мене тут вже на фронт деякі советчиці відправляють…Мушу покинути дітей, онкохвору свекруху і йти захищати Батьківщину, бо мій патріотизм тут багатьом не подобається
хорошо быть патриотом на диване, а главное 101 причина почему вы должны там быть
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляPole
Що ’4 як мінімум’?
4 села? Ну то назвіть їх, там зверху вимагають назви сіл. Якщо ви в темі, звичайно...
Да . 4 села как минимум . Вот я с херс. обл .( жила там давно) Там 4-5 сел рядом ; и один человек может владеть информацией сколько чего и тд.
Вот сегодня например информация какое село обстреляли . В другом сколько погибло и раненых , в третьем какое количество орков зашло и тд. Назвния сел и район я вам писать не буду . Я к тому что маленькие села в курсе новостей друг о друге .
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
ну, Киев не рашка и не ордло, да и о вашей оплате на этом форуме я не спрашивала, но вы працюйте дальше
Борисфенка• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Не звертайте уваги, вони всіх відправляють, а своїх чоловіків під спідниці ховають.
Що за стогін щодо мобілізації, не розумію. В окупації краще їм буде, тим чоловікам?
anducci• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Ответила . Потому что пошли профи . Которые имели опыт в использовании оружия . И более быстро обучались пользоваться новым оружием , которое нам пришло .
Извините, пропустила.
Ок, пошли профи, которые хорошо воюют, в отличие от российских профи. Сейчас продолжат воевать профи, но к ним добавят вновь прибывших. Зачем профи отправлять на передовую тех, кто боится брать в руки оружие? Чтобы что? Задавить массой? Завалить пушечным мясом? У нас не так много людей, в принципе, чтобы ими раскидываться. Я еще раз напоминаю, что у нас не великое и могучое государство.
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляБорисфенка
ой, а вы уже коктейлями всех закидали и патроны подаете? иль все так же по европам отдыхаете и патриотично вещаете тут?)

eka0904• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
Т.е. вы оправдываете 52 мужика, и нависаете на женщину?
Очень так патриотично и логично. Мужики значит сцыкуны - это норма, а женщина-учитель если не пошла на передовую добровольцем, то ей ганьба
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
Удалено администрацией...
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляeka0904
а он нуждается в оправдании? с какого перепугу? я ни на кого не нависаю, но если дама такой патриот, то почему бы ей это на практике не доказать? или он только сидя на диване патриот?
Galyna1211• 01 апреля 2022
Ответ дляБорисфенка
Тут через одного ботоферма на вигулі - автор теми, gnomik724, riri.
Борисфенка• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
Чоловік, старший син і купа племінників воюють на фронті.
А один двоюрідній брат, найстарший, всією родиною коктейлі Молотова колотили. Тільки танки туди не дійшли, повний гараж пляшок стоїть.
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Ваш пост был о чем ? Что не надо косить с язвой ? И что она успешно лечится потому что у вас был опыт ? И где гарантии того что под Мариуполем не станет так как сейчас в самом Мариуполе ? Это тоже самое что написать гепатит С успешно лечится и я вылечился , а остальные дураки .
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Удалено администрацией...
и это учитель....остановите землю я сойду ( с)
eka0904• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
Вы своего уже отправили, чтобы женщину за ним отправлять?
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
Удалено администрацией...
Galyna1211• 01 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Це бот, не відповідайте їй

Борисфенка• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
Сходьте. Це нині типове звернення до москалів, звикайте.
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляБорисфенка
я вас разве про вашу семью спрашивала? вы сами то почему не там раз грозились? зачем было бить себя в грудь кулаком какая вы амазонка, а самой потом уехать?
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляanducci
Извините, пропустила.
Затем, что если не будет количественно хватать армии то отправят всех .
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляeka0904
мой то тут при чем? он не орет о патриотизме

т.е. таки на дивне патриотизм приятнее? ожидаемо)
Борисфенка• 01 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
То добре, що без анонімів, москаликів тепер здалеку видно.
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляБорисфенка
это типичное обращение хамок которые не могут аргументировать свои речевки, не собираюсь к такому привыкать
eka0904• 01 апреля 2022
Ответ дляriri
Ещё раз пишу это внутреннее решение, и диагноз тут скорее не физический, а моральных принципов. Люди туберкулёз в АТО в окопах заработали, но сейчас опять пошли воевать. После онкологии, которая может дать рецидив идут
gnomik724• 01 апреля 2022
Ответ дляБорисфенка
так вы же первая сбежали? что вам видно? что другие умирать не хотят пока вы на отдыхе в безопасности?
eka0904• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724

Мои на передовой, а вы своего юбкой прикрываете, и ещё считаете что имеете моральное право на критику.
Борисфенка• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
Чесно? Бо я у страшному сні не могла уявити, що стрілятимуть балістичними ракетами по всіх містах України
Чоловік згріб всіх жінок, дітей і онуків і випхнув нас за кордон, щоб не плуталися під ногами під час бойових дій. Я й не пручалася, розуміла, що зобов´язана спочатку всіх вивезти.
Амазонкою я ще побуду, війна не завтра закінчиться.
riri• 01 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
наверное админам виднее.