Переживаю дуже, кума призивають, йому 52 роки, в арміі не був( З роботи дали повістку. пройшов мед. ком. і сьогодні сказали завтра прийти з речами( Зараз на фронті кілька близьких людей. розказують жахливі речі. Хто стикався, його можуть кинути на передову чи в тил, так як не служив? Просим гаписати заяву,що не готовий брати до рук зброю,але він ніяк (
Galyna1211• 01 апреля 2022
Ответ дляgnomik724
в одной стране мы живем, просто вы арестовича слушаете, а я в жизни с этим сталкивалась
гидко отправлять чужих мужей на войну, а самой сидеть на попе ровно
Я ж кажу ментально. Але нічого, такі як ви це відмираючий рудимент в моїй країні. Доброї ночі.
Ответ дляeka0904
Ну как что, была у человека язва 20 лет назад, а сейчас он лег в больничку чтобы сделать себе белый билет. И начинает нагнетать тоже что всех, даже инвалидов как он на передок отправляют. А как водку пить, так и нет у него оказывается давно той язвы
язва не вылечивается и этот билет он себе еще 20 лет назад бы сделал
Ответ дляСаженцы Клубники
Я не зрозуміла спочатку, що то був комплімент. Бо, вже на Фейсбук наслухалася, що я безсовісна, бо насіння під час війни продаю. Я розумію , що війна, але сіяти теж треба, щоб було що їсти…А дехто агресивно реагує на пости з продажем. От я зразу і подумала, що пані про «мирний нік» написала із сарказмом, тому так відповіла. Потім зрозуміла, що вона написала щиро, але на Советчице немає можливості видалити чи редагувати допис.
Бажаю Вам гарних продажів і усім нам мирного неба якнайшвидше!
💙💛🇺🇦🙏
Ответ дляeka0904
Ну так не все же такие . Алкоголики с язвой . И если такой на передок попадет то загнется . Ибо в Мариуполе сейчас едят солаьы 1 р в сутки и некоторые теряют сознание из-за голода . И не пишите мне что нагнетаю . Эту информацию читала в новостях.
Ответ дляriri
Потому что в первую волну пошли профи .
Поверьте не всех, далеко не всех в 1-ую волну забрали. У меня родственники мужчины служившие в армии, к стати из Херсона, не попали в 1-ую волну, и пока даже во 2-ую их не вызывают. Они сейчас не в Херсоне конечно находятся, но в Украине, один из них работает. Есть родственники и друзья после военной кафедры, т.е. офицеры запаса, тоже повесток пока не было
Ответ дляriri
Нагнетаете. В новостях не было про то, что с язвой отправляют на передовую. Вы в кучу смешали новости и домыслы.
Чудо в камуфляже• 01 апреля 2022
Ответ дляPole
Вінницька область не обмежується передмістям Вінниці.
І як ви можете знати все про всі найдрібніші села?
Ну,з урахуванням,що я все своє життя живу в Вінниці,то знайомі у мене з різних куточків Вінницької області. Не буде знайомих у мене там,будуть знайомі знайомих) Так от,що це за села?
Ответ дляOleksa1551
Вы можете что-то сказать про бронники эти. Почему их все ищут, покупают, кто сказал мол неделю на поиски, а нет, то так ехать, без ничего. Что происходит, и о какой такой мобилизации тогда речь. Что за страшилки. И ужасы. Я так вижу вы не паникер, пожалуйста объясните. Мне плохо уже!
Вас что ли призывают? Успокойтесь. Это война. Кто то должен нас защищать
Ответ дляgnomik724
Вы глубоко ошибаетесь, она сейчас прекрасно лечиться. При чем уже лет 20 как раз ее и лечат. У моего родного брата в студенчестве была, мучился с ней. А после ВУЗа поехал на лечение в санаторий в Крым, тогда ещё наш, и ему там её вылечили. Он после этого поправился, цвет лица, зубы, волосы перестали беспокоить. Единственное что диета пожизненная, но он иногда грешит все равно
Ответ дляPole
4 как минимум . У моих родственников есть человек , который был главой сельрады . Он созванивался со своим бывшими и нынешними коллегами . Все про всех знают если села маленькие . Даже какая обстановка , кого обстреляли , к кому и в каком количестве орки зашли и тд. Явно вы не в теме.
Ответ дляeka0904
не ошибаюсь, у моего мужа язва которая не лечится
бывает могут залечить язву желудка, но не всем и не всегда
Ответ дляriri
Що ’4 як мінімум’?
4 села? Ну то назвіть їх, там зверху вимагають назви сіл. Якщо ви в темі, звичайно...
Ответ дляriri
В каких новостях? Желтых газет. И он не законченный алкоголик, а просто употребляет как многие на выходные и праздники. Вы думаете, что на передке пьют только орки? Наши тоже стресуют и могут, если есть возможность. Но вы же лично не знаете человека без почки или инвалида 2 группы, которого отправили на фронт?
Ответ дляanducci
Вы так и не ответили, чем тогда объяснить успехи нашей немногочисленной армии. Вы же понимаете, что от людей, которые не хотят воевать, на передовой один вред.
Ответила . Потому что пошли профи . Которые имели опыт в использовании оружия . И более быстро обучались пользоваться новым оружием , которое нам пришло .
Ответ дляeka0904
А у меня есть обратный опыт среди знакомых . Не вылечили . И особенно усугкбляется после сильно нервного перенапряжения. И никакие таблетки от хеликобактера не помогли и источники и санатроии.
Саженцы Клубники• 01 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Вы учитель?
А чому Вас це дивує? Викладала і вирощувала розсаду на продаж. Мені подобається працювати на землі і люблю займатися з дітками.
Але мене тут вже на фронт деякі советчиці відправляють…Мушу покинути дітей, онкохвору свекруху і йти захищати Батьківщину, бо мій патріотизм тут багатьом не подобається