Доброго ранку! Порадьте будь ласка масажиста толкового ( спина), завчасно дякую.
Marianamag• 01 апреля 2022
Зверніться і Інститут вертебрології і реабілітації, там всі толкові, з мед освітою. Дуже добре роблять масаж. Але спочатку в них консультує лікар, що я вважаю правильно. Бо основне це не нашкодити собі
Мне очень нравится массаж спины, он обладает множеством полезных лечебных, тонизирующих и расслабляющих свойств. Именно массаж который делают в студии остеопатии и массажа «OSTEON» снимает болевые ощущения, при этом улучшается кровообращение и обмен веществ, он положительно влияет на нервную и опорно-двигательную систему.