rudko1992• 02 апреля 2022

Тищенко. Видели?

Тищенко внезапно забыл с какой стороны у него находится сердце

Может печень прихватила?)🤔😂

🇺🇦Украина Online

Хотя может у него справа сердце. Такое бывает кстати
Nerses• 02 апреля 2022
Клоун.

lilykas• 02 апреля 2022
Так это зеркальная сьемка
Darina26• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Так это зеркальная сьемка
Те по-вашему остальные дебилы?
автор rudko1992 • 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Так это зеркальная сьемка
То есть другие люди в кадре держатся неправильно за сердце?
FireKitten• 02 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Так это зеркальная сьемка
А у остального народа тогда тоже зеркально?
автор rudko1992 • 02 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Те по-вашему остальные дебилы?
lenchik maha• 02 апреля 2022
может, он просто не знал, что за сердце держаться нужно) он же ,хм..тупенький) подумал, небось, у кого где болит, тот там и держится) или кошелек проверял)
Veronika_100k• 02 апреля 2022
Олигофрен бля🤦‍♀
Valentina shop2020• 02 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Те по-вашему остальные дебилы?
А по вашему кто они,? Дебилы все,спрятались гимн слушать

Xue• 02 апреля 2022
Он вернулся в страну?
lilykas• 02 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Те по-вашему остальные дебилы?
Тищенко не дебил,отстаньте от Коленьки.
Ирина 2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Коля думал,что бы дорогой телефон не стыбрили,рядом непонятно какая братва,с какими помыслами)
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ага , потратился в Косино , падло !
tasikkk• 02 апреля 2022
и сердце у него с другой стороны, и мозг в жопе
Charming• 02 апреля 2022
Ответ дляXue
Он вернулся в страну?
Він десь на Закарпатті ошивався, вимагав безкоштовного харчування, як біженець)))) Потім у Львові в ресторані не заплатив і втік))) Ото добрався додому, бідулічка
Ирина 2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
А если серьезно,шут он гороховый,недалекий,столько глупых поступков,ляпов у публичного человека,что нормальный бы сгорел от стыда,а он плюет на все и всех,позор нации!
liberdih• 02 апреля 2022
Ответ дляCharming
Це правда, чи чутки?
ВиталинаВасильевна• 02 апреля 2022
Ну йому ж можна казати Христос воскрес на Рiздво

iryna _b• 02 апреля 2022
Ответ дляliberdih
Це правда, чи чутки?
Мабуть правда. Бо не один раз пишуть різні люди про безкоштовні обіди,які він вимагає.
Він ,що без грошей?
Xue• 02 апреля 2022
Ответ дляCharming
Геть зганьбився.
Rabbit2012• 02 апреля 2022
Сволочь, строит фронтовика из себя, камуфляж напялил. Уже наверно всю гуманитарку на ЗУ направил куда следует. Как он бесит людей. И никто услышать не хочет и на хрен отослать от кормушки эту ’кАтлету’. Короче, гибнут люди, война, а на манеже все те же
alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляCharming
Мосты наводил в Венгрии. Уверена, что у него и там есть гражданство. Видели его на границе наши местные, типа волонтерил, ездил туда-сюда.
alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляliberdih
Це правда, чи чутки?
Про Косино и бесплатные обеды правда.
anna_bur• 02 апреля 2022
Ответ дляliberdih
Це правда, чи чутки?
Видео есть как убегает из ресто с комментом ресторана
Аноним Первый• 02 апреля 2022
Ответ дляXue
Он вернулся в страну?
Він вже встиг знов оскандалитись навіть

Одиозный ’слуга’ Николай Тищенко попал в скандал во львовском ресторане

https://telegraf.com.ua/mestnyiy/2022-04-01/570111...
prosto_mama_• 02 апреля 2022
Ответ дляИрина 2013
Дурний - дурний,а грошей багато має, бізнес,всі справи...
alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Він ,що без грошей?
Вооруженные силы Украины вот уже неделю отбиваются от российских оккупантов. Наш доблестный президент Владимир Зеленский и его команда руководят борьбой с агрессором, поддерживают собственный народ и остаются на рабочих местах в Киеве. Но не все представители власти столь же честно выполняют свои обязанности. Народный депутат Николай Тищенко предпочел убежать от войны на Закарпатье и притвориться беженцем.

Источники УНИАН сообщили, что нардеп периодически появляется в оздоровительно-рекреационном комплексе ’Косино’. Номера здесь в среднем стоят 10 тысяч гривен за сутки. При этом Тищенко не стесняется требовать для себя бесплатные обеды, словно он беженец. Странно, что одиозный депутат и любитель столь же громогласных, сколько пустых заявлений не додумался сослаться на свой мандат в попытках сэкономить деньги на еде.

В ролике ниже есть доказательство бегства Тищенко. На видео показывается, как нардеп сидит в кафе на Закарпатье. Чтобы скрыть свою личность, депутат надел кепку, но его все равно распознали.
alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляprosto_mama_
Он из бывших бандитов. Впрочем, как и многие депутаты. Бизнесмены, да-да.
Xue• 02 апреля 2022
Ответ дляАноним Первый
Він вже встиг знов оскандалитись навіть

Згадав молодість.