fetinia-s• 02 апреля 2022

Какие там новые астропрогнозы?

Долгосрочные или окончание войны никтоне знает. Это уже понятно
Но может на этот месяц?

Слышала про напряженные 4-5 апреля. Почему-то именно для Киева

Какие ещё есть мнения?
Helga-ua• 02 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Ну .. это… а как же метеорит? 6 апреля?
Не нужно метиорит 6 апреля) У меня ДР 6 апреля, в прошлом году муж подарил ковид, как-то не хочется в подарок метиорит)

катерина12009• 02 апреля 2022
Сохраню темку, интересно будет почитать после 4-5.04, 16-17.04 и 30.04
Светлана777• 02 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Делайте скрины.удалят скорей всего
золотая осень• 02 апреля 2022
Ответ дляriri
Метеорит еб..т по рашке?
тоже недавно читала, что тунгусский метеорит - это была пристрелка )
Cаванна• 02 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Можно огласить их личности?
катерина12009• 02 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Делайте скрины.удалят скорей всего
Точн, сделаю)
artushik• 02 апреля 2022
Хоть бы крыса бункерная сдохла до начала мая- будем сажать огороды!

tibioka• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Она говорит о победе . Могу сбросить ее астропрогноз. Длинный. Я тут сбрасывала, но наш народ не любит читать.думать. сразу -прогноз длинный, пересскажите. Вот потому так и живем.
Можете в личку скинуть? верю в астрологию и разбираюсь немного. Благодарю
Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ дляtibioka
Ниже есть все прогнозы
Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Тут уже писали аналогичное только с середины марта и до начала апреля все закончится((((
Кто писал? Изначально говорили о 2-3 мес.
Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А как мы можем победить, если силы не равны, извините за вопрос?
За нами правда
Светлана777• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Да много кто. Та же Перл писала о 12 марта
KINO_7• 02 апреля 2022
Ответ дляriri
Метеорит еб..т по рашке?
Прилетит прямо в бункер!
Inna Medvetska• 02 апреля 2022
Ответ дляriri
Метеорит еб..т по рашке?
Було б не погано
Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Знаете, в чем наше преимущество??? А я вам скажу. В идейности.вот почему в ВОВ даже с неравными силами победили мы. В ВОВ голодные босые против немецкой жирной и сытой армии. Нас война сплотила.всех. каждый помогает как может. Молитвами, делом....мы едины. А это огромная сила.рашке такое и не снилось. Там каждый за себя. Они не сплоченные.и лишь бы грабить и убивать.и себе побольше золотишка нагребсти. Нет высоких идей. И в этом их большой минус и проигрыш. Половина не знала вообще куда едет в первые дни.они думали легкой прогулочкой все взять.. когда челраеком движет идея.мораль. сумашедшее желание уничтожить врага, котопый пришел на нашу землю - это безценно. Посиотрите, сколько гуманитарки.сколько женщин плетут сетки.вы рашкиных баб прелставляете, сетки плетущих. Нет. Они морды друг другу за сахар бьют. Между нами пропасть. Наши ребята готовы их порвать на куски за то, что они сделали с землей нашей. У нас высшая идея. А у них что? Самые страшные -идейные люди были.есть и будут.
Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Так х не знаю. Наташа с самого начала не писала о победе в апреле
Inna Medvetska• 02 апреля 2022
Ответ дляHelga-ua
У моєї мами теж 6 квітня.
Ми далеко від неї, навіть привітати нормально не вийде
Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Чувсвую и астрологи так говорят,по расположению планет.

Ещё девочка здесь писала в начале войны,что когда яблони зацветут-наша победа!
Да. И пчелы массово начнут летать. Наше биоружие
Наттала• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
сбросьте мне, плиз.

Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ дляНаттала
сбросьте мне, плиз.
Ниже все выставила
PANTERA_KET• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Нет. В апреле не будет ничего. Все сдвиги после 30 апреля. На май месяц. Это если по астрологии, по планетам.
Я не астролог, но состою в группе астролога хорошего. Пока все что она говорит-сбывается. О войне говорила 1,5 года назад.
В какую сторону сдвиги? Когда у демонов ракеты закончатся?
Наттала• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Ниже все выставила
да, уже дочитала , спасибо
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
За нами правда
Я это выражение читаю часто.

видимо , призыв к добру и справедливости.
1oksana1• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Ниже все выставила
Напишите автора. кто такая Наталья и как ее читать по другим прогнозам?
JR-88• 02 апреля 2022
Не верю в такое.
Но 14 апреля у меня ДР, с самого начала этой войны чувствовала, что наши меня порадуют к этому дню (:
Либо окончание, либо сильный перелом в нашу пользу .
LadyDShoes• 02 апреля 2022
Ответ дляHelga-ua
надеемся что пролетит мимо
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
По сегодняшнему авиаудару можно сделать вывод, что крылатые наземного земля-земля и морского базирования Х серии и Калибр в дефиците, еще воздух- земля в наличии
Лорисель• 02 апреля 2022
Ответ для1oksana1
Фамилии не знаю. Много лет она Наталья. Хотите, дам ссыоку на ТГ канал.
1oksana1• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
так я об этом и прошу)) часто есть ютьюб каналы и тд
благодарю.
JR-88• 02 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А как побеждали в истории неоднократно силы, имеющие намного слабее военно-техническое оснащение, но на мотивации невероятной и героизме?