alyona_niki• 02 апреля 2022
Вот вчера только была тема про парк в Харькове и уже он обстрелян. Перестаньте !
Здесь писать про инфраструктуры !!!! Здесь куча наводчиков есть 😡
Ответ дляJulil1103
Да перестаньте ...Вы думаете они не знают где в Харькове парки...
Знают, но не трогали же, пока здесь не состряпали большую тему с фотками и тд и написали что парку ещё не доставалось особо
Ответ дляJulil1103
Все знают, где какие парки. Но прилетает туда, откуда начинают доноситься разговоры о спокойствии.
Учитывая, что эти налеты только для того, чтобы кошмарить мирное население, то вполне понятно, почему выбор проходит именно таким образом.
Можно не верить, но всяко лучше помалкивать.
Ответ дляalyona_niki
У нас тоже в подвале все думали , что на 22 день обстрелов, что именно по убежищу целились, когда они гуманитарку открыто попросили в чате на адрес. А то, что уже весь район разбит и удивительно, как по нам еще не прилетело до, то пофик...
Ответ дляalyona_niki
Автор, це параноя. Не хочу вас образити, я сама така. Говорити з сусідкою про Сихів , чого не обстрілюють, так як там величезний полігон, за два дні обстріляли( ну з нас наводячики ніякі) вчора говорили про нашу місцеву частину, теж дивно , що про неї забули, і аж страх бере(((
lenchik maha• 02 апреля 2022
тоже поначалу думала, что хрень это все, а только за вчера два совпадения( как то настораживает..
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Не паранойя, они все мониторят и работать «по заявкам» им вообще ничего не стоит, сами же наводите разговорами
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Поверьте совпадентя. А если еще это артобстрел, то там точность еще та....
уже не знаешь, что думать, ну впринципе не писать никаких названий это же не сложно..
Распродажа СП• 02 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Так-с. Очень спокойно на красной площади,в Москве находится.
В Ростове тишина прям.
В Курске спокойствие.
В Ростове тишина прям.
В Курске спокойствие.
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ага сидели бедняги не знали что обстрелять
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
lana_banana04• 02 апреля 2022
Автор, сорри, но лучше пусть пустой парк обстреливают, чем дома. На гугл-картах и так все парки есть
Ответ дляJulil1103
Я думаю и о театре в Мариуполе они знали и о полигоне в Николаеве. Только что туда, что туда прелетело сразу же после сюжетов в новостях :( и про парк, кстати, вчера-позавчера был сюжет. Я еще мужу говорю так цивильненько все и не скажешь, что война.
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ длямамакоти
А нас ещё кто-то ещё обстреливает, что они не знают где спокойно а где нет?
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
Это вы зря,наш форум у них в телегах маячит и вот они очень любят подобные комменты.как у вас лайкать
Вот что серьезно , вы не понимаете , что точные удары имеют наводчиков ? Что бы попасть ракетой точно в цель , нужна наводка , там стоит человек , передаёт точные координаты , фото и так далее , это же не хоотичная стрельба , это наводки под координацией ублюдков ….
Сидите и помалкивайте , где тихо и куда не прилетало , не помогайте этим нелюдям уничтожать наши города …
Все что можно озвучиваете в новостях , да страшно до одури , но надо молчать … понятно что в рашке куча полудурков , которые роют окопы в рыжем лесу , и облизывают реактор, гоняются за покойниками , и их 14 раз раздолбали в чернобаевке которая находится в Киевской обл , та да вот так вот занесло ,но вот этот детский сад с городом каштанов и так далее , нельзя недооценивать врага , ну а вдруг не все там тупенькие…
Ответ дляЛара Крофт
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
Ну агакайте дальше
Про ретровиль тоже случайно с фото оговорились и про яворив.
Какие то странные совпадения совпадений, не находите?
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ дляlavanda_ya
И ? Тогда модет наоборот надо показать что у нас тут люди с интеллектом сидят, а не паникёрши ?
Можно сидеть и у них лайкать другие коменты
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
Мониторили советчицу, а никто не писал
И тут бинго : кто-то про парк написал
Просто смех
Вы или специально или до сих пор не поняли , что у нас столько диверсантов среди нас , может даже ваша соседка !
Вы слышали про скрипача из Луцкой филармонии , чудак родился и жил всю жизнь в Луцке , а пришло его время сдал аэропорт координаты.
И вопрос а что на гугл мапс не видели аэропорт ?
lavanda_ya• 02 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Был бы интеллект,то сидели бы молча,пока наши их грохнут,так нет,вам же не сидится тоже,я смотрю, ну-ну
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ дляЛеннешка
Ну агакайте дальше
С ретровилем фото и видио танков ходило с первых дней по сети, что они там катаются
Так что глупо было надеятся на авось
Ответ длямамакоти
100%
Ответ дляЛара Крофт
У них нет штаба, нет координационного центра.
Во всяком случае, западная разведка не нашла.
Потому нельзя отбрасывать даже самые странные предположения.
Уж всяким корбанам, рассказывающим, что их город готов даже к хим атаке, уж точно надо рот грязными носками заткнуть.
Ну и нам здесь лучше быть молчаливее, просто на всякий случай.
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну так диверсант это другое
Он даёт точные координаты где и что, предварительно исследов район и обстановку
А не советчице с комментом : где-то бахнуло