Вчера сделала заказ, вот ответа ещё нет, ждать, или отменять заказ?.
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляTrink
ну наверное это не от площадки зависит, а от продавца?
я что на этой площадке, что на другой одинаково отвечаю.
Где это звонят? В интернет магазинах?
Здесь разные продавцы. Это площадка объявлений, часто частных.
Если учесть, что многие переехали сейчас - то ответ может быть от 5 минут - до бесконечности
Ответ дляZvezdochkina
Где это звонят? В интернет магазинах?
Блин, прийдеться тогда отменять заказ(а мне именно тут как раз и цена подошла и сам товар(
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Мне на проме звонили уточнять детали
Пром - это для бизнес - клиентов.
Часто - интернет магазины
А тут изначально «мамы в декрете и не очень».
Конечно есть вероятность что это одни и те же, но все таки таких не много
Часто - интернет магазины
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Позвоните или подождите
Ответ дляZvezdochkina
Пром - это для бизнес - клиентов.
Часто - интернет магазины
Я поняла теперь, изначально я на этом сайте зарегистрировалась, просто чтобы общаться, создавать темы, в продажи не совалась, а вот теперь решила заказать, спасибо за объяснение)
КВІТКА-6965• 04 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Не знаю, на других площадках сразу звонят и отвечают, а тут долго, это мой первый заказ тут, вот и спросила как обычно бывает)
Подивіться коли продавець був на сайті
Мария Литвинова• 04 апреля 2022
Ответ дляNorthface
А продавец когда на сайте был последний раз? Давно?
Ответ дляnova_mama
Я пару недель назад покупала тут, через 10 минут продавец ответил. На сайте, я не оставляю телефон.
Но у него и в профиле было указано, что быстро отвечает.
Если Вам не срочно, можно подождать.
Я уже отказалась, нашла вариант на проме, сразу все оформила, уже жду отправку и свой товар)
Lilianna-Lili• 04 апреля 2022
Отвечу как продавец :
по неизвестной мне причине перестали приходить уведомления в почту о сообщениях на Кидстаффе со вчерашнего дня. Утром был заказ , увидела его в почте , зашла на сайт, приняла. Потом покупатель мне написала еще одно сообщение и его я увидела уже только потому, что просто зашла на сайт почитать советчицу). Поздно вечером снова зашла на сайт и снова увидела, что есть вопрос по другому моему объявлению - уведомления о нем не получала.
Так что, возможно что продавец и не в курсе, что ему кто-то написал, если такая-же беда...
Я не выезжала , все это время в ожидании чуда, что у меня будет заказ) , хоть и товар не жизненно-необходимый . Но и на сайте торчать сутками нет ни желания ни возможности. Очень рада, что покупатели дождались мои ответы, повезло -оба товара продала. НО ! Телефон , вайбер указаны, никто не звонит и не пишет, почему? Если продавец не отвечает и не был на сайте со вчера например, ну наберите или маякните в вайбер, поверьте он очень рад будет , ОЧЕНЬ!)
Lilianna-Lili• 04 апреля 2022
и на счет среднего времени ответа - у меня было то 5 то 10 минут, в конце марта писалось 30 минут, хотя никому 1.5 месяца не отвечала , ведь никто и не писал
Ответ дляLilianna-Lili
Отвечу как продавец :
Я кстати звонила на номер, человек не ответил, мало ли, что у человека сейчас, может ему не до продаж, все понимаю, я уже заказала на проме, товар отправлен, надеюсь, что все будет хорошо)
Lilianna-Lili• 04 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Да, конечно, причины разные могут быть, просто описала свой случай)
Удачных покупок!