Когда вы планируете возвращаться?
Я озвучила друзьям, что стала подумывать об возвращении, они говорят, как же так рано, и зачем было так далеко ехать?
Кто думает о возвращении в Киев, пригород, но не зона боевых действий
NutellaYam• 04 апреля 2022
Я в Чехии. Сделала все документы и... планирую возвращаться домой. Все в шоке, но не могу здесь жить. Домой хочу
Ответ дляNutellaYam
И я хочу домой, не могу
Но дорога такая дальная, а я с костылями
Если б не это, уже б помчалась бы
Хотя, пили б не костыли, думаю, я бы и не уезжала
Если б не это, уже б помчалась бы
Ответ дляxthyjujhbz
Вам автор острых ощущений на хватает?
Хочу домой (((
Не радует тут ничего (((
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляCocomamzel
Хочу домой (((
Не радует тут ничего (((
А дома война…
Ответ дляxthyjujhbz
А дома война…
Дома спокойно уже несколько дней
Все гуляют, возвращаются, цветы на клумбах расцветают
Думаю летом или сентябрь. Хотя конечно же надеюсь раньше.
Вчера так нервы били, что думала уже вещи собирать. Муж останавливает, говорит ’рано’. Понимаю что сидеть в погребе с детьми не самый лучший вариант, уехала именно из-за них, поэтому пока посидим, а наладится - уедем домой , в родной дом!