Cocomamzel• 04 апреля 2022

Девочки, кто в дальних странах

Когда вы планируете возвращаться?
Я озвучила друзьям, что стала подумывать об возвращении, они говорят, как же так рано, и зачем было так далеко ехать?
Кто думает о возвращении в Киев, пригород, но не зона боевых действий
Princess Asya• 04 апреля 2022
до 9 мая ни ногой
дальше будет видно
Жужa• 04 апреля 2022
Рано, чекайте коли пройде гостра фаза. Київську обл вивільнили від рашки, але ракети у неї є, кошмарити кожен день.
NutellaYam• 04 апреля 2022
Я в Чехии. Сделала все документы и... планирую возвращаться домой. Все в шоке, но не могу здесь жить. Домой хочу
jana.jana• 04 апреля 2022
Когда все закончится.Пока не планирую.
Lavitova• 04 апреля 2022
Рано, на границе в Белоруссии очень много стоит войск.
автор Cocomamzel • 04 апреля 2022
Ответ дляNutellaYam
И я хочу домой, не могу
Но дорога такая дальная, а я с костылями
Если б не это, уже б помчалась бы
Хотя, пили б не костыли, думаю, я бы и не уезжала
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Вам автор острых ощущений на хватает?
автор Cocomamzel • 04 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вам автор острых ощущений на хватает?
Хочу домой (((
Не радует тут ничего (((
Светік• 04 апреля 2022
Раз уже заехали,то посидите еще.Рано возвращаться.
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляCocomamzel
Хочу домой (((
Не радует тут ничего (((
А дома война…
Пандора• 04 апреля 2022
Пока нет. Я ж детей вывозила из войны, война идет пока
AnnaOst• 04 апреля 2022
Надеюсь в сентябре. Но у меня есть свои личные ’отягчающие’ обстоятельства. Если бы не они, то принимала бы решение после 9 мая
автор Cocomamzel • 04 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
А дома война…
Дома спокойно уже несколько дней
Все гуляют, возвращаются, цветы на клумбах расцветают
Леннешка• 04 апреля 2022
А я думаю возвращаться ближе к осени
Даже после победы, будет ещё стремно
Sold• 04 апреля 2022
Думаю летом или сентябрь. Хотя конечно же надеюсь раньше.
Вчера так нервы били, что думала уже вещи собирать. Муж останавливает, говорит ’рано’. Понимаю что сидеть в погребе с детьми не самый лучший вариант, уехала именно из-за них, поэтому пока посидим, а наладится - уедем домой , в родной дом!
Isa Dora• 04 апреля 2022
У нас уже многие возвращаются с западной. С заграницы еще нет.
osna• 04 апреля 2022
Планировала в начале июня вернуться... но не знаю
vika271• 04 апреля 2022
С детьми находимся в Италии , уже три недели.. Очень хочется домой , но понимаю , что рано(( Надеюсь за лето хоть все закончится, и дети вернутся в родную школу…
Rutenka• 04 апреля 2022
Київ, зачекайте ще, ми перемагаємо, але то ще затягнеться (
Murrr4a• 06 мая 2022
Мы из зоны боевых действий. Пока боимся возвращаться. Думаю ждать осени как минимум