Которые смотались, после освобождения пришли как герои. Они так и будут мерами?
Valentina shop2020• 05 апреля 2022
Дай БОГ ЧТОБ ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА ПОБЫСТРЕЕ, У НАС ВСЕ 450 выползут и чуажут их заслуга
Майстерня домашнього текстилю• 05 апреля 2022
Наш генічеський тулупов з´явився через кілька годин після окупації, тіпа, я тут, нікуди не дівся, а через деякий час полав у відставку.
Ответ дляinspired
Бучанского. Ему орден ’за мужество’ дали.
Мда...
Добрая_свекровь• 05 апреля 2022
Наш Колыхаев на месте, делает что может и молодец. Коммунальщики все работают. А вот где глава ода покрыто мраком. Я и до войны без понятия была кто у нас, а сейчас и подавно. То ли дело Ким, пропиарился так, что чуть ли следом за арестовичем идет
KaterionOK• 05 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Димер к примеру (
Да, він же і зброю для тро своєї отримав і зі зброєю, кажуть, втік.
Ще голова Великодимерсткоі ОТГ Броварського р-ну, який, до речі, на цій посаді 22 роки
lenchik maha• 05 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ви про ірпінського? Хз.
Ірпінський мер - молодець! Що з ним не так?
Ответ дляlenchik maha
Не з ірпінським, бучанським.
Ответ дляДобрая_свекровь
А йому не поставили підозру у держзраді?
Ответ дляДобрая_свекровь
Лагута, чи як там його.
Добрая_свекровь• 05 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А кого он зрадив? Оркам не присягал, флаг на мэрии украинский. Он что, должен воевать идти? Наверное ж, для этого есть другие подразделения.
Ответ дляДобрая_свекровь
Я не знаю, але ходили чутки, тому уточнюю, він зник, а де, невідомо.
Добрая_свекровь• 05 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Зник не мэр, а голова ода. Мы наверное, каждый о своем пишем)
Ответ дляДобрая_свекровь
То про голову й кажу, не про мера)
lana_banana04• 05 апреля 2022
Ответ дляinspired
Изюмскому тоже орден дали аккурат перед захватом.
Он вне города давным давно сидел, а вот его замы в городе находились с людьми и что-то делали - тем ничего. Люди в шоке
Ответ дляlana_banana04
Мы все в шоке
Стрельник вещает всем каналам какой Марченко молодец, а ни Стрельника, ни Марченко, ни Мацокина больше месяца в Изюме нет.
lana_banana04• 05 апреля 2022
Ответ дляTotka
Мы все в шоке
Стрельник и Мацокин как раз вроде бы были в городе. Раздавали гуманитарку. По крайней мере, не вещал из бункера
lana_banana04• 05 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Ему разве держзраду не впаяли? За окольные пути доступа, сданные оркам?
То бывший мэр сдал