ostrov_schastya• 06 апреля 2022
Капец-не капец... Но, выезжайте. И детей вывозите. Если все обойдется- вернетесь
Ответ дляostrov_schastya
Родственники там остались, и выезжать не в какую не хотят(( нет и все!
ostrov_schastya• 06 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
Знакомая песня.... Взрослые совершеннолетние люди сами за себя в ответе. Не вывезти детей - преступление
Valentina shop2020• 06 апреля 2022
Грубо сказано но там и так капец,жалко людей,жалко военных,за что такая кара.весь мир смотрит,говорит,но остановить не может этого монстра
Ответ дляsashik77
То їх вибір
А дети маленькие не могут сделать свой выбор без них((( старики мои тоже не хотят выезжать(
Ответ дляKalinaira
Ну если отношения наплевательское-то их выбор. Если любимые близкие люди, то переживают за них
Подруга має родичку в Бородянці. Через неї приїхала в Бородянку ( щоб забрати). Та не хотіла їхати. Поки вмовляла, там почалися жахи. Подрузі повезло. Хтось вже там вивіз її ну просто в останню мить. Могла загинути ціла сім´я.
magistralchimik• 06 апреля 2022
Да, наша компания на днях эвакуирует сотрудников и частично оборудование. Работали по последнего. Оставляем только охрану.
Ответ дляNastya1122
В мене так само. Я не покинула своїх батьків. Бо вони не хотіли їхати з Києва. А тепер після Бучі і Ірпеня я вже думаю інакше. Треба дітей спасати в першу чергу.
Ответ дляBabudan
Читала кілька постів волонтерів, як цих впертих бабусь-дідусів потім таки вивозять, коли вже зовсім жопа в регіоні. І наскільки це потім важко, іноді гине не тільки старенький, а й волонтер... Але хто ж їх перепре?
Вообще глупо с точки зрения вида-молодая особь погибает, ради старой ,которая род не продолжит и толку с нее нет. Тот случай,когда человечность мешает...
Мирослава_• 06 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
Просто хай будуть готові, що потім допомогти може бути нереально. Щоб потім не йшла мова про те, що Україна їх кинула
Valentina shop2020• 06 апреля 2022
Ответ дляKalinaira
Чир значит ’И так капец ?’ Вы живете там или просто любитель горячих новостей ?
Прочитайте за МАРИУПОЛЬ..
Ответ дляDarina26
Нуууу, написано досить грубо, але певно таки так.
Просто часто ’молодая особь’ думає, що їй море по коліно, а стареньких таки шкода, от і маємо, що маємо.
Nata.t.1970• 06 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Из какого города эвакуирует?
Nata.t.1970• 06 апреля 2022
Ответ дляNastya1122
В каком городе остались?
Yegonyashka• 06 апреля 2022
Мои родители сидели в Мариуполе и не хотели выезжать. Пережили обстрелы, похоронили несколько соседей. Потом когда снова над головой все начало летать, я уже кричала на них, чтоб уезжали. Выехали и там начался ад, наверное нет дома уже. Это все очень страшно, невозможно поместить в голову, что это все с нами происходит
Nata.t.1970• 06 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Из Киева спасать и выезжать???
Ответ дляNata.t.1970
Из Киева спасать и выезжать???
Ну на початку було незрозуміло, що робити. Зараз так, я не шкодую що залишилася. Але в перші дні, коли люди чавили одне одного на київському вокзалі, то це питання стояло. Я вирішила - залишитися.
Але хто знав що буде в Києві? Ви точно знали, що тут буде?