Девочки, есть ли у кого такой опыт, учитывая все последние ограничения. Не понимаю, как это сделать теперь. Буду благодарна, если поделитесь.
Ответ дляAna_Mosca
Родственников в России никто не отменял, у них проблема, нужно помочь. Это тема без политики. Я надеюсь, другие поймут.
У знакомого родственники в Украине годами жили на деньги из рф, причем парень живет в другой стране а работает удаленно, только в рублях зп😵💫
Asteroidea• 06 апреля 2022
Ответ дляAna_Mosca
Дуже сумнівно, що родичі загиблих у Бучі зрозуміють потреби ваших родичів у Росії
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
Объясните, а что плохого в том, что люди из рф например кидают деньги в «Повернись живим»? Помешает?
людям из рф желательно для начала скинуться карлику на лечение, тогда и в ’повернись живим’ сбрасывать не прийдеться
Ответ дляlenchik maha
Согласна. Вот только они выходят, но их пакуют, а другие только на видео снимают.
Знакомые уже на уголовку наверное наделали делов, но дальше продолжают, жить среди зомби
lenchik maha• 06 апреля 2022
Ответ дляAlisaLib
сочувствую, жить в обществе моральных уродов тоже наказание
Ответ дляlenchik maha
Это точно, причем у них маленькая война со своими родственниками-зомбаками каждый день. И еще молодежь тоже туда же, еще и доносы пишут.
Но если все выедут нормальные из рф, будет еще хуже, стадо
Ответ дляAlisaLib
А мне больше интересно как из россии, потому что знакомый содержит целую семью на эти деньги в Украине и кидает их на нужды ВСУ, а банкам запрещено принимать рубли.
Не знаю, что ваш знакомый куда кидает, в Украине полностью запрещены операции с российскими и белорусскими рублями