Всем здравствуйте, надежды, конечно мало, но все таки попробую. Мы уехали из Харькова в Черновцы, очень ищем жильё 1-2 комн квартиру. Если вдруг тут есть девочки из этого города, и или они сдают, или знакомые, напишите пожалуйста. Заранее спасибо
П.с. Животных нет
ExpertSolutionsService• 06 апреля 2022
Я видела только посуточно жильё
Я думаю помесячно вы не найдёте
Посуточно от 1100 грн в день могу дать контакты
Я думаю помесячно вы не найдёте
Ответ дляExpertSolutionsService
Я видела только посуточно жильё
Я думаю помесячно вы не найдёте
Это нереально
ExpertSolutionsService• 06 апреля 2022
Ответ дляjust maria
Это нереально
Ну я Вам говорю как есть ,сейчас помесячной аренды нет это 100%
Бесплатно раньше селили в общежитии на Филиппа Орлика 3 если есть места спросите
ExpertSolutionsService• 06 апреля 2022
Ответ дляjust maria
Это нереально
Сама снимаю посуточно ,искала месяц помесячно не нашла