just maria• 06 апреля 2022

Черновцы, помогите найти жилье

Всем здравствуйте, надежды, конечно мало, но все таки попробую. Мы уехали из Харькова в Черновцы, очень ищем жильё 1-2 комн квартиру. Если вдруг тут есть девочки из этого города, и или они сдают, или знакомые, напишите пожалуйста. Заранее спасибо
П.с. Животных нет
ExpertSolutionsService• 06 апреля 2022
Я видела только посуточно жильё
Я думаю помесячно вы не найдёте
Посуточно от 1100 грн в день могу дать контакты

автор just maria • 06 апреля 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Я видела только посуточно жильё
Я думаю помесячно вы не найдёте
Это нереально
ExpertSolutionsService• 06 апреля 2022
В инсте введите podobovochernivci
ExpertSolutionsService• 06 апреля 2022
Ответ дляjust maria
Это нереально
Ну я Вам говорю как есть ,сейчас помесячной аренды нет это 100%
Бесплатно раньше селили в общежитии на Филиппа Орлика 3 если есть места спросите
ExpertSolutionsService• 06 апреля 2022
Ответ дляjust maria
Это нереально
Сама снимаю посуточно ,искала месяц помесячно не нашла
OlikMP85• 06 апреля 2022
Дуже важко знайти, там живе племінниця, вона шукала знайомим-300 дол, кімната без ремонту, гар води і душу, з старими меблями, туалет спільний на коридорі. Більш менш з умовами від 25 тис грн. і те все забите.