ПадаюВреверансах• 06 апреля 2022

*** нам байрактар нюз на телевізійному марафоні?

Фу, як противно.
Стільки каналів закрили для мовлення власних журналістів і сюжетів. Всіх "инакомыслящих"...закрили!
А самі крутять кончені жарти кварталівців. Кому це треба зараз?! Я в шоці
menina• 06 апреля 2022
Нахалєру вам тей ящик? Все в ютюб є.

Alika_1• 06 апреля 2022
Я смотрю канал Настоящее время. Очень объективно рассказывают о всех новостях. Советую
автор РойЛеля • 06 апреля 2022
Пожартувати вони не встигнуть! Щоб не забували бач кварталу їм ефірного часу виділили.
Я прям зла!
Канали, які закрили, показували трохи інші новини. Більше сюжетів було від воєнних, політиків, аналіииків. А не твльки трелі Арестовича ((
Вони нам на марафоні парять включенння Астафьевої, Нікітюк і тд. Так вони круті. Але не цих новин нам треба.
vihola• 06 апреля 2022
Ответ дляmenina
Нахалєру вам тей ящик? Все в ютюб є.
Чергова зрадонька під’їхала, якраз вчасно.
Яся222• 06 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Я прям зла!
Вам ютуб заблокировали?
автор РойЛеля • 06 апреля 2022
Ответ дляmenina
Нахалєру вам тей ящик? Все в ютюб є.
Він фоном у мене з перших годин від перших вибухів.
На очах трансформувався той марафон.
Спрчатку оперативно повідомляли і було корисно
Kristal2013• 06 апреля 2022
Нах вы вообще смотрите всю хрень и все подряд? Читайте советчицу, тут новости быстрее и правдивее чем в зомбоящике
Valli-valli• 06 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Дякую. А де на супутнику шукати? Боя вже не можу марафон дивитись
автор РойЛеля • 06 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Вам ютуб заблокировали?
Не заблокували. Але інтернет в цій місцевості ну дуже поганой

Яся222• 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Правдивее)
автор РойЛеля • 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Та совєтчица сила
vihola• 06 апреля 2022
А по чому капуста?
Дорога?
Alika_1• 06 апреля 2022
Ответ дляValli-valli
Я не знаю, у нас кабельное
Alika_1• 06 апреля 2022
Ответ для vihola
А по чому капуста?
Дорога?
20 грн это не молодая, молодая дороже
Яся222• 06 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Значит в телеграм почитали и всё, толку от того, что смотрите всё подряд, 90% просто бла-бла-бла.
menina• 06 апреля 2022
Ответ для vihola
У нас свобода слова, мають право говорити все, що збреде на думку... За цю свободу ми і розплачуємося роками...
Kristal2013• 06 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
20 грн это не молодая, молодая дороже
Хде??! Каштаны от 35
Alika_1• 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Хде??! Каштаны от 35
Река
Kristal2013• 06 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Река
35 и вся сухая как жмых после соковыжималки .

Himikova• 06 апреля 2022
Да, растроило меня это решение.Очень растроило.Под шумок тихо, быстро.Теперь вообще марафонам не верю.А еще Европа может сказать, что демократию притесняют , свободу словп и отвернутся от нас.Глупое недальновидное решение.
menina• 06 апреля 2022
Ответ для vihola
А по чому капуста?
Дорога?
Хм...молода, здається, гривен 40-50... Пекінська в різних місцях від 27 до 48грн

А та, що в кацапів четвертинками продається не звертала уваги))
menina• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Що, все так серйозно?
Яся222• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Какая может быть свобода слова в военное время?
Bambi-kids• 06 апреля 2022
Ютуб на допомогу...телікі то для нарІду...
vihola• 06 апреля 2022
Ответ дляmenina
Згодна, але не в воєнний час.
Кому це на користь?
Канали завтра відкриються, якщо це обговорити тут?
Чи просто знову розвести срач?
MALINA_M• 06 апреля 2022
Ответ для vihola
А по чому капуста?
Дорога?
Дорога, шо капєц...
Himikova• 06 апреля 2022
Ответ дляmenina
И сейчас проливается кровь, между прочим,тоже за свободу слова.А тут раз и закрыли.
LadyDShoes• 06 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Я прям зла!
100% огидно все це
Himikova• 06 апреля 2022
Ответ дляЯся222
Так марафон же был.По всем каналам.И по закрытым тоже.
Звёздонька• 06 апреля 2022
Противно до блевоты( два жирных хряка сидят и отпускают плоские шуточки. Эти шутки сейчас уместны? Да у нас траур каждый день по погибшим( у нас война, а эти боровы сидят и на украинском языке шутят. Типа патриоты?
Почему они не в ЗСУ, не в ТРО? Почему они не защищают страну, а жрут и ржут????