Фу, як противно.
Стільки каналів закрили для мовлення власних журналістів і сюжетів. Всіх "инакомыслящих"...закрили!
А самі крутять кончені жарти кварталівців. Кому це треба зараз?! Я в шоці
Ответ дляHimikova
Да, растроило меня это решение.Очень растроило.Под шумок тихо, быстро.Теперь вообще марафонам не верю.А еще Европа может сказать, что демократию притесняют , свободу словп и отвернутся от нас.Глупое недальновидное решение.
На мегого є безкоштовні канали. Наприклад 5 там є точно. Бо вчора на ньому показували засідання ООН, дивилася.
Також є і на ютубі решта каналів.
Ответ дляРойЛеля
Пожартувати вони не встигнуть! Щоб не забували бач кварталу їм ефірного часу виділили.
Я прям зла!
Канали, які закрили, показували трохи інші новини. Більше сюжетів було від воєнних, політиків, аналіииків. А не твльки трелі Арестовича ((
Вони нам на марафоні парять включенння Астафьевої, Нікітюк і тд. Так вони круті. Але не цих новин нам треба.
Я прям зла!
телегр.каналы??
Kristal2013• 06 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Перец Капи, болгарский красный длинный сегодня брала по 145 грн.кг. Яблоки 10-13 грн. Могу завтра сфоткать витрину и вам здесь фото оставить
Перец я сама купила по 89. Фоззи. Яблоки в сильпо 12.99 Гала и чемпион. А вот свекла морковь лук от 25. Капуста от 35. Пекинка от 55
Ответ дляЕвгения_Д
Ещё ничего для курортного так сказать города
Сейчас здесь почти все «курортники» не по своей воле находятся. И будут рады вернуться домой. Только многим некуда возвращаться. Поэтому цены очень высокие. За выплатами, которые должны были выплачиваться через ДИЮ, стоят огромные очереди и очень маленькое количество человек может попасть к специалистам для подачи заявления.
Nightbringer• 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Хде??! Каштаны от 35
в Ашане по 20,90грн вот вчера только купила.
Корочка Хлеба• 07 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Я прям зла!
У вас что, зависимость от телевизора?
У меня его лет 15 как нет, и не надо.
Хотя я только сейчас поняла, про чьи каналы вы жалеете. Насмешили.
У меня его лет 15 как нет, и не надо.
Корочка Хлеба• 07 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
20 грн это не молодая, молодая дороже
В Нико молодая 65-70. Обычная 18-25