Oleksa1551• 06 апреля 2022

Кто считает, что П болен

Раком или чемто подобным, серьёзным и скоропалительным прям и в приемлемые сроки крякнет
Результат:
вже голосів: 1178
325 (27.59%) Если крякнет, посадят двойника
303 (25.72%) Клац
282 (23.94%) Нет,ничего на это не указывает
268 (22.75%) Я
crystal• 06 апреля 2022
Достаём хрустальные шары, девочки

автор Oleksa1551 • 06 апреля 2022
Капец, пока поровну все почти)
Pavelolka• 06 апреля 2022
Не знаю, указывает или нет. Но не верится. Его давно уже хоронят, а эта падла живет.
Shamanmir• 06 апреля 2022
Ответ для crystal
Достаём хрустальные шары, девочки
Это наверное больше к мальчикам
anducci• 06 апреля 2022
Без революции ничего не поменяется в любом случае.
crystal• 06 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
Это наверное больше к мальчикам
Я про этот )
А вы о каких шарах? ;)
Kristal2013• 06 апреля 2022
А вы уверены, что там не двойник давно сидит?
Advoco• 06 апреля 2022
Семья на постоянной основе живёт в Швейцарии. Он в бункере. С ним постоянно врач-онколог по щитовидки. Возможно у него ремиссия Но все мы знаем как проблемы со щитовидной влияют на психику. Это многое объясняет... На вид живее всех живых...ещё лет7 может протянуть, если не закончит как Сталин.
автор Oleksa1551 • 06 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну, скажем так..- под П я подразумеваю условный оригинал)

Zvezdochkina• 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вот знаете. Можно было так думать
Что типа управляют олигархи и тд
НО! Никому из олигархов не выгодна это война (хоть и говорят, что на войнах зарабатывают).
Эта война - реально плод больного на голову (с имперскими замашками) додика. Ничего более. Никаких заработков у них нет. Только траты.

То, что он больной на голову - это да. Но есть ли реально диагноз, рак и тд - это не факт.

Я могу только ждать смерти «по возрасту». Ну 69. Ну не смогут они его еще «жить» 30 лет? Это уже будет не реально.

А войну мы раньше выиграем, конечно.
Птица-синица• 07 апреля 2022
Считаю болен. Паркинсона. Рак щитовидки. Что-то с психикой еще однозначно, может это последствие этих двух болезней. Но приемлемые сроки это ближайшие дня 3, неделя, две недели. Даже 2 месяца слишком много, а с этими болезнями и лет 7 может еще прожить. Так что нет смысла надеяться.
@nna• 07 апреля 2022
Як на мене, то він хворий, тільки на голову, на всю голову. І маніяк
Remensa• 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Даже четверник
@nna• 07 апреля 2022
Ответ дляПтица-синица
Немає у нього паркінсона. Мій свекор ним хворіє давно, бачила всі прояви цієї хвороби
автор Oleksa1551 • 07 апреля 2022
Ответ для@nna
Да и паркинсон это какая-то не болезнь. От него ж не крякнешь особо вроде?
VIKYSIA• 07 апреля 2022
Вот жирик прожил сытую счастливую жизнь 75лет, путину 70лет
Нет справедливости в жизни (
автор Oleksa1551 • 07 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Даже четверник
Ну все равно под П подразумевается условный оригинал
Птица-синица• 07 апреля 2022
Ответ для@nna
Есть. С 2015 примерно. Просто хорошо маскирует, плюс ее развитие тормозится медициной. Подозреваю Ваш свекр не так рано заметил Паркинсона и у него на его здоровье финансов поменьше, чем у ху.ла.
Там ассиметрия движения рук еще в 2015 была. Последние годы я сама обратила внимание, что он вечно то в стул руками вцепляется, то руки крепко одну за другую держит, то предмет какой-то крутит, начала гуглить и наткнулась, что СМИ еще с 2015 заметили признаки Паркинсона. Но. С ней при медицинской поддержке и 15 лет живут отлично.
kamilla11• 07 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Так же и с жириком было ))
В итоге сдох , никуда не делся

Milka8181• 07 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
жириновский сдох! путлер следующий
автор Oleksa1551 • 07 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Так же и с жириком было ))
В итоге сдох , никуда не делся
А ещё меня смущает, что если он крякнет, то так нам сразу все расскажут, и всему миру. Аж 10 раз.
автор Oleksa1551 • 07 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Так же и с жириком было ))
В итоге сдох , никуда не делся
А может жир не сдох,может уничтожен?!
Milka8181• 07 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Сразу не расскажут, как с жириком будут тянуть пока власть не поделят.
Фантуля• 07 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Бля ...боюсь он как жириновский будет дохнуть , только порадовались а его обратно в морозилку и мол нет , жив !
kamilla11• 07 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А может жир не сдох,может уничтожен?!
Главное итог
Способ не так важен
Milka8181• 07 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А может жир не сдох,может уничтожен?!
у него осложнения от коронарвируса, он же спутников привился а эта чудо вакцина как и все российское из говна и палок сделана была
Евгения_Д• 07 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
Вот знаете. Можно было так думать
Что типа управляют олигархи и тд

А войну мы раньше выиграем, конечно.
В россии всю жизнь управляло ФСБ, а не олигархи.
Если теории о том, что он получает информацию только в печатном виде в папочке, то можно представить, что они там ему печатают и вкладывают, пользуясь его неадекватностью и имперскими замашками.
Про войну- согласна
Alena.i• 07 апреля 2022
Даже если он сдохнет ничего не изменится, будет новое хуйло. раися это это раковая опухоль и покоя нам никогда не будет. Я нашу победу жду, а сдых хуйла будет нам бонусом. Да и вобще как только Украина победит он тут же сдохнет.
автор Oleksa1551 • 07 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Главное итог
Способ не так важен
Я к тому, что было бы хорошо, чтоб у них там какая-то возня пошла. Мутки
Во первых собой займуться. Во вторых может дойдёт до перемен каких-то внутри
Milka8181• 07 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Абсолютно поддерживаю, нация с рабским мышлением выберет себе нового тирана, возведет его на престол и будет ему покланяться. Им нужна ’стабильность’