Знакомые многие потихоньку возвращается, я с Дитем в раздумиях, думаю ехать на следующей неделе, по новостям показывают даже пробки на въезд
Readerprofi• 07 апреля 2022
Вам с Дитем целый мэр обращения записывает и посты выставляет.
Вы же, конечно, вольны делать со своей и Дитем жизнью что сами захотите.
Марина310385• 07 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Прям все послали? У нас наоборот все спрашивают когда выходить
Да выходить только одна, остальные ответили в группе, что не собираются пока, он просто удочку закинул, пока без приказа и тд.
ku4eravaku4erava• 07 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
У нас проплачена квартира в другой части Украины до конца апреля. Пока посидим. Домой тоже уже хочу. Родственники в Дарницком и Голосеевский районе говорят, что все норм, но тревоги, как вы знаете, ещё остались.
А каким продуктами? Лекарствами?
Belosnezka1980• 07 апреля 2022
Ответ дляСереброУкраина
вчера была в Киеве - пол дня слышала бомбежки или грохот, не знаю..расстроилась(
пока не буду возврашаться
Не лякайте людей, то йде розмінування, і про це попереджували.
Nata.t.1970• 07 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Я вас разочарую
Пуйло может сбросить яо куда угодно
Прл Польшу уже рашка заикалась не раз например
Хим оружие то де самое
Хоть на Польшу, хоть на Латвию
И обвинит Украину
Езжайте в Автралию короче
Пуйло может сбросить яо куда угодно
Хим оружие то де самое
Хоть на Польшу, хоть на Латвию
И обвинит Украину
Езжайте в Автралию короче
Хм,Вы ,наверное,ошиблись..
Повернулися. Кілька днів тому.
У кого є можливість ще перестрахуватися, то може й варто. Я думаю, коли офіційно покличуть, то затори будуть від Києва до Вінниці. Бо вони вже є. Заїхати буде повільніше, ніж виїхати, бо перевіряють речі на блокпостах.
Я більш того скажу, ми приїхали поїздом і там також перевірка речей і документів, тому з вокзалу вийшли набагато пізніше ніж думали, велика черга.
Белоснежная• 07 апреля 2022
Хочу домой в Одессу в свою уютную квартиру. Но наличие несовершеннолетнего ребёнка отрезвляет, особенно после событий в Буче…
Ответ дляСереброУкраина
пока не буду возврашаться
Бомбежки и грохот - это же ’две большие разницы’) Вам не кажется?
Нет никаких бомбежек в Киеве. А по области (в населенных пунктах, которые были в оккупации) активно идет разминирование территорий.
Его Святейшство Байрактар• 07 апреля 2022
Ответ дляМарина310385
Я же не говорю,что это правда, скорее фейк.
Но мусор этот, был на укр.нете и сегодня.
И вы принесли его сюда
Потрясающе
Ответ дляСереброУкраина
пока не буду возврашаться
Откуда вы этот треш берете?
Бомбежки блин
Вы вообще читали где идет разминирование территорий?? Об этом предупреждали власти
Какие нах бомбёжки???
Бомбёжки -это самолёты над городом. Которых тут не было никогда
Ппц нет слов
Бомбежки блин
Какие нах бомбёжки???
Ппц нет слов
Ответ дляNata.t.1970
Хм,Вы ,наверное,ошиблись..
Нет
Не ошиблась
Nata.t.1970• 07 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Откуда вы этот треш берете?
Бомбежки блин
Какие нах бомбёжки???
Ппц нет слов
Бомбежки блин
Какие нах бомбёжки???
Ппц нет слов
Я тоже офигиеваю от таких постов
Это либо паникеры их пишут или волшебные люди
Марина310385• 07 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
И вы принесли его сюда
Потрясающе
А что люди слепые и не заходят в новостные ленты по Вашему? Еще раз повторюсь, не каких ссылок я не скидывала, меня не в чем винить....
но то что это инфо была утром в новостях, не секрет и думаю, многие уже увидели, если листают ленты укрнета и подобие.
Nata.t.1970• 07 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Нет
Не ошиблась
Ваг Пост совершенно правильный
А ошиблись тем,что мне его адресовали
Ответ дляNata.t.1970
Я тоже офигиеваю от таких постов
Нет. Это пишут явно или рашисты, или люди сидящие заграницей. Им там не даёт покоя, что в Киеве идет жизнь
Да, война, но жизнь идёт и люди возвращаются
Nata.t.1970• 07 апреля 2022
Ответ дляСереброУкраина
пока не буду возврашаться
Сорри,но Вам бы успокоительного попить
Такую ересть пишете....
NesmeyanaYa• 07 апреля 2022
ні, ще не повертаємось. Поїхали взяли речі, і найближчі 2-3 тижні будемо спостерігати за ситуацією
Nata.t.1970• 07 апреля 2022
Ответ дляNetochka. N
Может и так,спорить не буду
Да,покоя это им,точно не дает
А насчет жизни в Киеве-знаю,отсюда и не выезжала.
Да,покоя это им,точно не дает