Веселая моль• 20 января 2014
У кого детки 3-5 лет ходят ли они в зимних сдельных комбинезонах или нет?
Ответ дляАноним_599
Меня поражают такие ответы. Попробуйте одеть, пусть даже 10 детям, одновременно куртку. У воспитателя 2 руки, по-любому, запарится тот, кому оденут куртку первым. Вы, например, уверены, что вашего ребенка в садике одевают в последнюю очередь?
А сдельный комбинезон ребенок гораздо раньше научится самостоятельно одевать, чем раздельный
Поражайтесь и проходите мимо
Белочкой зови• 20 января 2014
Сыну скоро 5 будет, на следующий сезон буду брать опять сдельник. Проблем с туалетом не вижу, раздельный тоже надо снимать, чтобы сделать свои дела. На счет, что ребенку жарко, то в термо этого не будет, он держит свою температуру внутри комбеза, а не нагревает тело
КликОЛЬКА• 20 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы нет. Не очень удобно. Замазала коленки - стирай весь комбез...
Странно... у нас Ленне, что бы мы не замазали (коленки, попу) вытираю мокрой тряпкой и стираю только в конце сезона.
Белочкой зови• 20 января 2014
Лично мне легче было одевать ребенка в сдельник (пока сам не научился), забросила его, как в мешочек, змейку вверх - щелк и красота
Герцогиня• 20 января 2014
Старший сын 4.5 года носит сдельник в сад, одевать удобнее. У младшей тоже есть и сдельник и раздельный комплект. Сдельник носим чаще.
Тумба-юмба• 20 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Мы и в пршлом году в полтора и в этом в два с половиной только раздельные брали сыну. Даже не представляю, как в сдельнике ходить. Так в торговый центр зашли, например, курточку сняли. А в сдельнике - или париться или весь комбез снимать? У меня к каждому раздельному комбезу есть еще одни штаны всегда другой фирмы по цвету подходящие. Одни замазал, другие к куртке одели. Дома удобно одеваться - одели штаны, ботинки, потом я оделась, потом куртку ребенку. С раздельным легче размер угадать, чтоб на всю зиму хватило. С ним удобно и если чуть большеватый, и если уже в притык ( и с курточкой и штаны регулируются подтяжками) А сдельник, если впритык - уже между ногами тянет вверх, большой - висит, и штаны никак вверх не подтянешь. И самое главное, не пойму смысл сдельника - чтоб не задувало? Так у раздельных комбезов все штаны по грудь и выше и куртки ниже попа - задуть не реально и очень удобно. А сдельники мне кажется только для детей спящих в коляске нужны.
поддерживаю каждое слово!!!