GeekTeaParty• 08 апреля 2022
А где можно почитать список обновленных профессий для военного учёта женщин?
И это будет только при оф работе на компанию, или как?
Ответ дляRubiii
Посмотрите здесь. Самая свежая дата по публикации.
Спасибо
Ответ дляWhy
А как это должно происходить? Имеет ли значение, работал ли по специальности? Медосмотр? Это в военкомат надо идти?
Хз, вот думаю парится, или нет
Ответ дляMURRKET
Я так понимаю, бухгалтер будет военным бухгалтером, ну т.е. вести бухучет патронов и оружия
.По другому просто не понимаю.
Я думаю, что это и зарплата военным, сотрудникам штаба, и так далее. Ведь не только учет патронов идет. Бухгалтер, как по мне, вполне логично попал в этот список
Ответ дляMURRKET
.По другому просто не понимаю.
У меня только один вопрос, для чего у нас существуют военные институты, которые готовят военных переводчиков, военных экономистов и так далее.
Так а можно будет не встать? Как это контролировать будут? Или когда это НЕ распространяется на человека из списка?
Ответ дляToralei-d6ca
За отказ от постановки на воинский учет женщину могут оштрафовать на сумму от 850 до 1 500 гривен. Для руководителей предприятий, которые халатно отнесутся к требованиям проверки военного билета у работающих сотрудниц, штраф составит от 5 500 до 8 500 гривен.
Контроль посредством работодателей.
Если женщина фоп, то штраф будет сама за себя платить.
Если нет оф.работы, то наверное вас не проконтролируют.
Контроль посредством работодателей.
Ответ дляRubiii
Контроль посредством работодателей.
ФОП это 1500 или 8500 будет штраф?
Ответ дляЗлюченька
Ну в списке радиоэлектроника, а я радиофизик.
Я тоже не хочу ни на какой учёт…. ((
Значит нужно ВР это как-то показать. Считаю, что взять на учёт такую огромную группу это бред. Это должно быть добровольно или, как в Израиле (с возрастным ограничением и статусом)
Ответ дляТенко
Тут много женщин, которые меня с моей позицией нехотения зафукают.
Даже не знаю, кого больше, таких как я или наоборот тех, кто поддерживает.
Ответ дляЗлюченька
Создайте опрос)
Ответ дляТенко
Делать химические и радиобиологические анализы, исследования и тд ...
Биологи не делают химические анализы. Радиобиологические тоже.
Исследования - мой диссер касается чисто фундаментальной темы, систематика определённой группы микроорганизмов. Никаким боком к армии не относящихся