Почему Украина получает платежи за транзит газа от РФ, у меня спор с любителем русского мира
Galyna1211• 08 апреля 2022
А як має бути? Вони використовують чуже майно за транспортування свого газу до Европи, мають за це платити.
Galyna1211• 08 апреля 2022
Ответ дляinspired
Не начинайте. Тема с подрывом газопровода от пропагандистов реально задолбала.
Я пропустила, нова методичка якась?
Ответ дляGalyna1211
Я пропустила, нова методичка якась?
Да. Типа вопросы к Украине. Дескать мы требуем санкций от других стран, от чего страдают их экономики, а сами продолжаем получать плюшки от агрессора. Там еще всякое было, но вопрос почему не подложили гранату под газопровод, хорошо запомнила.
Galyna1211• 08 апреля 2022
Ответ дляinspired
Ну ми ж адекватні, чого своє майно псувати. А з жопи двухголової курки, хоч якогось пуха наскубати і то хліб. Не бачу противоріч
Galyna1211• 08 апреля 2022
Взагалі добре, що росія хоч за щось плате, бо поки бачимо, що вони тільки красти пралки і чужі життя можуть.
Ответ дляGalyna1211
Ну так типа мы лицемеры. Сами от денег не отказываемся, а от других требуем.
Но у меня другие вопросы. Разрушить - оно ж всегда проще, чем создать. С чего вдруг империя зла, которая элементарно не газифицировала всю страну, указывает нам что разрушать и за что брать деньги? Или они все бесплатно хотят? Как воду в Крым?
Galyna1211• 08 апреля 2022
Ответ дляinspired
Ну так нема протиріч. Якщо ЕС повністю відмовиться від росгазу і він не буде подаватись транзитом через Україну, то і Україна не буде отримувати гроші за транзит.
Поки маємо транзит, хай платять. А з ЕС ми самі домовимось, без кремля.
Ответ дляGalyna1211
Да это вообще не дело любителей русского мира. У нас есть контракты - мы их выполняем. Но, представителям страны-гопника, этого, конечно, не понять.