Если да, через какое время после проколов начали снимать?
Результат:
вже голосів:
118 (47.01%)
Не снимаю любые
87 (34.66%)
Мелкие не снимаю, большие - да
46 (18.33%)
Всегда снимаю любые
Когда носила с французской застежкой, то не снимала. Во-первых, не так просто одеваются-снимаются, во-вторых, в них удобно спать - ничего не колет и не давит.
Большинство же моих нынешних - не приспособлены ко сну - это или пуссеты, они колят ухо, или с камнем, та же история.
Да и люблю носить каждый день разные.
Mikulishna• 09 апреля 2022
бижутерию снимаю, серебро нет. Но я сплю на спине всю ночь, мне ничего не мешает
Просто гостья• 09 апреля 2022
Всегда снимаю,любые,какая бы застежка не была,даже самая мегаудобная и недавящая. Просто я нервнобольная-они меня все бесят,уснуть не могу,если что-то торчит в ушах.
P.S.Сплю только на боках,может поэтому они мне так давят.
Ответ дляНастюха87
У меня гвоздики маленькие с камешком. Но сзади они с закруглённой застежкой . Поэтому ничего не впивается в кожу ) Вообще не чувствую их и не снимала уже лет 5 ни разу )
И тут я задумалась, похоже сережки из вторых дырках я не снимала после смены медицинских.
Nata_lusya• 09 апреля 2022
В мене проколоті вуха з 4х років. Років до 13 на ніч не знімала, зараз заважають навіть найменші. Щодня змінюю)
Ответ дляЖужa
Приходжу додому, знімаю все: сережки, кільця. Вони мені заважають, по-перше, а по-друге, кожен день -нові прикраси
Кольца большого диаметра?
Леди Репях• 09 апреля 2022
После прокола пару месяцев не снимала. Сейчас снимаю все каждый день перед сном. (У меня 3 в одном ухе и 1 в другом.)
Ответ дляЛеди Репях
В доп дырочках гвоздики колючие?