Ярославан• 09 апреля 2022

Вы снимаете сережки на ночь?

Если да, через какое время после проколов начали снимать?
Результат:
вже голосів: 251
118 (47.01%) Не снимаю любые
87 (34.66%) Мелкие не снимаю, большие - да
46 (18.33%) Всегда снимаю любые
Слюда• 09 апреля 2022
Когда носила с французской застежкой, то не снимала. Во-первых, не так просто одеваются-снимаются, во-вторых, в них удобно спать - ничего не колет и не давит.
Большинство же моих нынешних - не приспособлены ко сну - это или пуссеты, они колят ухо, или с камнем, та же история.
Да и люблю носить каждый день разные.

Слюда• 09 апреля 2022
Мне прокололи в 5 лет, носила не снимая в детстве.
Я слышала, что в первые месяцы ухо быстро зарастает, поэтому надолго лучше не снимать. А так - только на ночь - думаю вообще не проблема
Mikulishna• 09 апреля 2022
бижутерию снимаю, серебро нет. Но я сплю на спине всю ночь, мне ничего не мешает
Настюха87• 09 апреля 2022
У меня гвоздики маленькие с камешком. Но сзади они с закруглённой застежкой . Поэтому ничего не впивается в кожу ) Вообще не чувствую их и не снимала уже лет 5 ни разу )
иринка-49f3• 09 апреля 2022
Золото, серебро не снимаю
Просто гостья• 09 апреля 2022
Всегда снимаю,любые,какая бы застежка не была,даже самая мегаудобная и недавящая. Просто я нервнобольная-они меня все бесят,уснуть не могу,если что-то торчит в ушах.
P.S.Сплю только на боках,может поэтому они мне так давят.
автор Ирина-4ea5 • 09 апреля 2022
Ответ дляНастюха87
И тут я задумалась, похоже сережки из вторых дырках я не снимала после смены медицинских.

Kess E• 09 апреля 2022
После проколов тоже не снимала почти несколько месяцев, только протереть спиртом когда шкурка налипала, когда уши зарастали.
Сейчас снимаю только если одеваю массивные и тяжелые серьги на один день.
FearlessN• 09 апреля 2022
Только пусеты не снимаю. Специально купила, хоть и не люблю, еще в карантин, для всяких чп, что бы не морочиться и дырки не заростали.
Жужa• 09 апреля 2022
Приходжу додому, знімаю все: сережки, кільця. Вони мені заважають, по-перше, а по-друге, кожен день -нові прикраси
Nata_lusya• 09 апреля 2022
В мене проколоті вуха з 4х років. Років до 13 на ніч не знімала, зараз заважають навіть найменші. Щодня змінюю)
PANTERA_KET• 09 апреля 2022
Нічого не знімаю.
автор Ирина-4ea5 • 09 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Кольца большого диаметра?
Жужa• 09 апреля 2022
Ответ дляИрина-4ea5
Кольца большого диаметра?
Всі з каменями, мені це незручно, навіть обручка
Леди Репях• 09 апреля 2022
После прокола пару месяцев не снимала. Сейчас снимаю все каждый день перед сном. (У меня 3 в одном ухе и 1 в другом.)
автор Ирина-4ea5 • 09 апреля 2022
Ответ дляЛеди Репях
В доп дырочках гвоздики колючие?
Missdior_22• 09 апреля 2022
Неудобно спать в серьгах последние годы