Сижу на сумках, страшно(
Valeriya_K• 09 апреля 2022
Живицький ночью в своем обращении сказал возвращаться тем, кто выехал из области. Теперь утром уже пишут, что опять войска на границе....
VivaForever• 09 апреля 2022
думаю,не пойдут. но обстреливать могут, особенно со стороны примыкающей к харьковской области
anonimka_911• 09 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Суки, сколько же у них там этих танков и ракет!
Когда они уже закончатся?
Танков у них 13 тыс,наши и 1000 еще не разнесли
Ответ дляAngyRed
Знайома проблема(
Я не знаю что с этим делать! И уговаривала и объясняла и давила. Когда уговариваю ’да, да, хорошо. А на следующий день ’не поеду’. Когда давлю истерика ’ты хочешь чтобы меня расстреляли по дороге?’. Я не знаю может старость, может человек такой
Готель хостел біля Буковелю прийме до 30 жінок та дітей з евакуйованих територій безкоштовно.
Розміщення в хостельних номерах з душем та туалетом по 4 і 6 чол, харчування безкоштовно також.
Заявки на розміщення пишіть в особисті повідомлення в вайбер по номеру 0684084447
Цитирую с группы по поиску жилья в Закарпатье. Информацию перепроверяйте
Царевна Смеяна• 09 апреля 2022
Дівчата, колись скидали, я не зберігла - як точно канал баюн називається? Хочу підписатись
ksunuyabelaya• 09 апреля 2022
Ответ дляdelika_tes
А я специально не подписываюсь
И так волосы дыбом стоят
Невыносимо уже
И так волосы дыбом стоят
Невыносимо уже
anonimka_911• 09 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А сколько наши разнесли? Где-то читала, если будет уничтожено 20%, то это будет уже очень значительно для их армии.
Я уже не особо слежу,последний раз видела 700
emerald_88• 09 апреля 2022
Автор, смотря где. Вы же видели, что мост в Чумаково они подорвали, когда отступали. Это значит, что с Тёткино уже не зайти. А с другой стороны, конечно, всё может быть.
Царевна Смеяна• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А я специально не подписываюсь
И так волосы дыбом стоят
Невыносимо уже
И так волосы дыбом стоят
Невыносимо уже
Ой, там ще розібратись..потрібно їх населені пункти знати, що, де. Мені поки - пустий звук
Я сижу дома и пока не дергаюсь, но страшно, да... У меня много родни с обеих сторон по селам рядом с границей. К моей родной тете вчера стучался во двор потеряшка, просил денег и хлеба, она старенькая очень, живет на окраине, прогнала, это в Ворожбе белопольской... А сколько их еще вот так по лесам и посадкам бродит. У других, с другой стороны Сум - мужики выехали в поле, а оно у самой границы - те подходят, разговаривают, сигареты просят, типа мы дружелюбные, стрелят не хотим, но если дадут приказ - будем. Сволочи...
emerald_88• 09 апреля 2022
Ответ для9 комнат
А со стороны Суджи? Сумы практически рядом...
Ну я же и говорю, смотря где автор.