Сижу на сумках, страшно(
Valeriya_K• 09 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Чоловік не погоджується їхать. Хоча можна хоч пару тижнів на ЗУ пожить. Але він впевнений, що тут тихо буде. А до війни він був впевнений, що її не буде, хоча я наполягала ще тоді. Так і живем
Вы не одни такие. Муж против уезжать из Сум, а я уже готова, только куда?
Ответ дляЕвга-9246
Якщо є діти, виїздіть без чоловіка. Беріть відповідальність за себе і дітей в свої руки.
Ответ дляAnnaOst
Я не знаю что с этим делать! И уговаривала и объясняла и давила. Когда уговариваю ’да, да, хорошо. А на следующий день ’не поеду’. Когда давлю истерика ’ты хочешь чтобы меня расстреляли по дороге?’. Я не знаю может старость, может человек такой
То такі люди. Моїй ще 50 нема, і з нею малолітній брат мій - вона вже які тільки відмазки не придумує, щоб не їхати, на голову не налазить.
Ответ дляtinavk
Поскажите с какой стороня, а то новость эту не видела
Я тоже живу в Сумах (Сад), тоже на измене. Но пролистав молнию вдоль и поперек сегодня, зашла на все сумские каналы в телеграмм,на оф.странтцу Живицкого и инфы кроме как ,что нужно строить стену возле нашей границы не нашла- это в молнии за сегодня.
Возможно,действительно, автор подскажет где находится информация.
Valeriya_K• 09 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
нашла такие новости, надеюсь, фейк