Нужно заказать несколько крупных стеллажей по моим размерам. Ещё до войны сделала заказ в Коломые - получила позавчера. Качеством исполнения недовольна, некоторые детали изменены, цвет вообще не тот, который согласовывали, ну и много косяков. Ругаться уже сил нет никаких, пусть уже стоят какие есть, но дальше заказывать там не хочу.
Посоветуйте плиз проверенных изготовителей, у которых можно дозаказать мебель в такой стилистике. И без таких проблем, как на фото
Ответ дляпицунда
где вы территориально у меня есть хороший столяр но он в селе под черкассами и вряд ли он куда-то поедет на замеры
Я под Киевом, замеры сама дам, если что
Ответ дляОлечка79
Оля, это такие мелочи на фоне того что за окном сейчас у всех
Нормальные стеллажи . Через неделю на те недостатки Вы обращать внимание не будете)
Да я волосы на жопе и не рву. Но заказывать остальное хочу у кого-то другого. Кто работает аккуратнее
Kristal2013• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Конечно мелочи. Но за эти мелочи , автор, оплатила. И явно не три копейки.
Kristal2013• 09 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Вас агрессия покинула уже?
Не ищите черную кошку в темной комнате.
Ответ дляKsu160576
до речs дуже цікава задумка, це в квартиру?
Да. Конкретно эти в прачечную, поэтому я не слишком расстроена. Но хочу длинную тумбу под телек в этом же стиле, ещё два таких же стеллажа рядом высоких. И полку над диваном.
Ответ дляТеодорБастард
красиві, давайте разом шукати майстрів, я стільці замови в Коломиї, чуть не ридала: від розмірів і ескізу навіть не близько
Ответ дляsky-labs
По теме не подскажу, но есть вопрос про обои. Какой производитель и название/модель?
Это жидкие. Силкпластер.
Ответ дляKsu160576
Я им по чайнику уже настучала конечно. Но толку... Раньше на ЗУ хорошую деревянную мебель делали, но что-то пошло не так видимо.
Ответ дляsky-labs
Я поняла, что жидкие, спасибо!
Модель не подскажу, мы их по каталогу у них в офисе выбирали
Ответ дляТеодорБастард
мабуть це таланти, в основному халтура, я якось замовила у ’своїх’ стіл і лавки на дачу в альтанку, так мало того що зробили зовсім не по ескізу (а як вміли), то і пофарбували в оранжевий, це ж треба було його десь знайти
Ответ дляKsu160576
Мой эскиз выглядел вот так. Сзади крестики должны были быть. А цвет - такой как на второй фотке. Но нет. Хер мне, а не крестики. И по цвету - получи жёлтую цыпу
Panda-Pandochka• 10 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я под Киевом, замеры сама дам, если что
Дизайн сами придумали?
Ответ дляPanda-Pandochka
Дизайн сами придумали?
У меня такой белый есть из Юска. Захотела вот в такой цветовой комбинации и компоновке. Не скзать, то это прям авторский дизайн, модель распространенная достаточно