Chernobai• 10 апреля 2022

Николаев, как вы?

во всех пабликах видео, если что. мы из соседней области - переживаем!
Filomena• 11 апреля 2022
Мене більше насторожила картинка про літаки в ТСН пабліку. Вже й від колони не так радісно
Life-game• 11 апреля 2022
Ответ дляChernobai
фух, отлично
Повитайте что такое селитра....
Как бы почти ’хим’ ничего хорошего как минимум
автор Chernobai • 11 апреля 2022
Ответ дляKiki.
Короче в Нико то что прилетело или куда прилетело не знаю. но было пиздец как громко и видимо от того что неожиданно я лично испугалась как никогда. Тоже считаю что еще так сильно не было. Нервы сдали, проревелась
пишут было 2 ракеты, одну таки сбили, а вторая к сожалению долетела в стратегический объект((
автор Chernobai • 11 апреля 2022
Ответ дляFilomena
а что писали?
Near Mear• 11 апреля 2022
Ответ дляKiki.
Господи! Да мы в Канаде уже знаем, что у вас в Нико прилетело, а вы сами не знаете...
firano4ka• 11 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Як на вухах? Що кажуть?
У нас знайома там. Каже, що техніки і Курську і в Суджі просто жесть.
Мої сидять нервують, наче тільки видихнули
Госпіталі завалені, постійно пишуть, що наші обстрілюють кордон (хз чи правда, чи нагнітають), бояться провокацій і переходять в жовту? зону і тому військові зі зброєю по місту - ясно що спокою таке не додає…
автор Chernobai • 11 апреля 2022
Ответ дляLife-game
Повитайте что такое селитра....
простите, я ответила девушке, которая писала про чистый воздух сейчас в Нико
Filomena• 11 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а что писали?
На авіабазі у Воронежі, за 250 км від кордону України, супутникові знімки американської компанії показують велику кількість винищувачів. Серед них є сучасні моделі літаків.
Kiki.• 11 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну с Канады, Америки, Германии и остальной заграницы всегда виднее что тут у нас, это уже не первый раз я вижу, ага.
Near Mear• 11 апреля 2022
Ответ дляKiki.
Удалено администрацией...
Kiki.• 11 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Барышня, сидите в Канаде и не грубите
Кальдера• 11 апреля 2022
Ответ дляКукуля
Я думаю, пока не пишут как есть. Про Арестовича, пожалуйста, не спрашивайте. Я, мягко говоря, не фанат его
Он сам себе ярый фанат, знатный нарцисс
gejly• 11 апреля 2022
Ответ дляSoufit
Плюс два ноля?))
К 20 тысячам? Неплохо бы, но пока читала только про плюс 2 тыс, но зажмем кулачки и ждём официальных подтверждений
Life-game• 11 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Да я понимаю, но перестраховатся стоит скорее всего(((?(
Кто их знает вообще(((
Filomena• 11 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Наші пишуть навпаки.
Логічно, що наші б не наривалися, не ті там сили щоб провокувати.
Може своїх же й бояться. Їм то видно, хто танки пре до кордону.
Кампотик вишнёвый• 11 апреля 2022
Ну когда же эти суки отвалят ? Нахер или в ад....у людей инфаркты от страха.
Mazhar21• 11 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Дуже добре. Хай в тому сраному курську миру і спокою не буде
Near Mear• 11 апреля 2022
Ответ дляKiki.
Барышня, сидите в Канаде и не грубите
Удалено администрацией...
Mazhar21• 11 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 11 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Про то, что не планируют брать - это Ким говорил
Я слушала Сенкевича, он и сказал. Кима не уважаю (пардон)
Поищу, что там он говорит я уехать не могу , бабушка не может, из-за нее родители, а я из-за родителей.
Kiki.• 11 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
На таких как вы даже и не думала. Админ разберется.
Near Mear• 11 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Удалено администрацией...
Так что ж не можете разобраться? Канада вам учу необходимого поставляет, условия въезда упростила, мы тут с ног сбиваемся, чтобы помочь новоприбывшим, а вы решили на форуме покомандовать? У меня в Николаеве близкие родственники, мне их бросить в угоду вам и не интересоваться ситуацией?
Jhenya_Sh• 11 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Собачку выгуливала.. может ветер не в мою сторону..
Near Mear• 11 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 11 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Вот я недалеко от нее, километр северо-западнее по карте где-то))
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Так что нам пздц?
Near Mear• 11 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
От вас достаточно большое расстояние до места взрыва.
Кампотик вишнёвый• 11 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Так что нам пздц?
Выкусят бляди
Kiki.• 11 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ооо, ну ну. Один в один слова с Америки от подруги, как они там с ног сбиваются и как принять беженцев готовы и все такое, как под копирку.
Чего ж близких родственников не вывезете в Канаду, условия ж упростили?
Чего агрессивная и грубите? Это не вы тут от взрыва стресс словили, но решили на нашем форуме желчи полить.
Mazhar21• 11 апреля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну тогда на вас вся надежда. Не все и рвутся в беженцы. Нафиг это счастье. Волонтеры и прочий колхоз. Мы в своей стране.