Chernobai• 10 апреля 2022

Николаев, как вы?

во всех пабликах видео, если что. мы из соседней области - переживаем!
Diana20• 11 апреля 2022
Ответ дляnitka83
О Господи!!! Если знаете, хоть намекните, не хим??? Сейчас мужу позвоню чтоб собаку забрал домой
Нет не хим, и вообще не районы Николаева. Просто рядом.
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да. Такое зарево от границы стояло
Вам видно было?.
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляgejly
Очень хочется верить, что новости подтвердятся
Перевод можно?😊
Kiki.• 11 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Попало в цель, увы
Напишите вличку куда, я блин в городе и то не знаю
Кукуля• 11 апреля 2022
Ответ длялюбительница
А я знаю? От рашистов можно ожидать все что угодно. Но! Если местным пофиг, почему тогда я волнуюсь
Каким местным пофиг? Один персонаж не показатель
Санька-4b93• 11 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вам видно было?.
Да
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да
Надеюсь что вьебали их!
Jhenya_Sh• 11 апреля 2022
Ответ дляFiloSofia
Всё, знаю. Не напишу
Ждите официальной информации.
Николаев - позакрывайте окна!! - гарь и дым по всему городу
А я выглядывала, дождиком пахнет, такой воздух чудесный
gejly• 11 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Перевод можно?😊
Есть подозрение, что то что показывает Залужный это плюсом к сообщению о количестве
Кукуля• 11 апреля 2022
Ответ дляChernobai
откуда тогда сообщения о гари и дыме?
как только прилетело уже и потушили пожар в лесном массиве?
простите, мы все на нервах и переживаем.
но бесит эта недосказанность.
вон Арестович про Мелитополь писал, потом опровергал свою информацию, когда местные возмутились, что в аэродром ничего не прилетает
Я думаю, пока не пишут как есть. Про Арестовича, пожалуйста, не спрашивайте. Я, мягко говоря, не фанат его
автор Chernobai • 11 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
фух, отлично
Kiki.• 11 апреля 2022
Ответ дляMissOVA
Уже дали информацию в местной группе, куда попало - туда, где селитра , взорвалась и загорелась
В какой группе? У меня во всех нет ничего
firano4ka• 11 апреля 2022
Ответ длякосмея
Нет, я сейчас в Николаеве.
Це добре. читала вас в одній темі, запамяталося…
Але вище писали, що чутно було аж ген-ген(((
Pole• 11 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Сколько же тварей продажных🤦🏽‍♀️это же разведали где и что😡

Суки, творят то же самое, что и в 1933. Недопустить посев, украсть нашу прошлогоднюю еду, не дать собрать урожай. Нация конченых уебанов.

А кстати, сейчас же можно матом писать, не банят за это?
Їх тільки такими словами й можна відтепер називати, і це ще культурно.
Jhenya_Sh• 11 апреля 2022
Ответ дляКукуля
А как по мне, им обоим надо меньше болтать. Как только они начинают давать комменты в стиле: они боятся нападать и только пугают, так орки пугают так, что трясёт весь город.
Сьранно, где девушка увидела от Сен. настоятельную эвакуацию? Я, наоборот, читала, что он говорит, Нико брать не планируют
Ira759• 11 апреля 2022
Ответ дляgejly
20 тис чого чи кого?
Jhenya_Sh• 11 апреля 2022
Ответ дляЛарчик78
Мне напишите, пожалуйста. Ул. Женского праздника
Я так переживаю за родителей, пишу, а они молчат.
Там вроде громко, но люди целы, в Ник.чате люди писали с того района
Татьяна-bfd8• 11 апреля 2022
Я в Николаеве никогда не была, но переживаю за каждый город. За каждое село. Сегдня не выдержала и просто разрыдалась
космея• 11 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Мы сегодня выехали с Херсона, остановились здесь на ночь.
firano4ka• 11 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да. Такое зарево от границы стояло
Хм, не дарма курська обл на вухах? це ж як медом по грудях,) хоч трошки приємні новини.
Brovalia• 11 апреля 2022
Ответ дляАтланта

Я пишу, нет слов для них других....
Pole• 11 апреля 2022
Ответ дляIra759
20 тис чого чи кого?
Орків...цифра наближається до 20 штук...
Filomena• 11 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Як на вухах? Що кажуть?
У нас знайома там. Каже, що техніки і Курську і в Суджі просто жесть.
Мої сидять нервують, наче тільки видихнули
Life-game• 11 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Якщо почитати Гугл, то може Кім і правий
А что гугл пишет?
Kiki.• 11 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да. Такое зарево от границы стояло
Так разнесли таки ту колонну? Мама мне сказала что пишут что да, а я не видела еще и ей говорю - на навряли
FiloSofia• 11 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Про то, что не планируют брать - это Ким говорил
Я слушала Сенкевича, он и сказал. Кима не уважаю (пардон)
Soufit• 11 апреля 2022
Ответ дляgejly
Плюс два ноля?))
Pole• 11 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Як на вухах? Що кажуть?
Ааа, теракти планують...
’В Курской области с 11 апреля вводится высокий уровень террористической опасности’
Kiki.• 11 апреля 2022
Короче в Нико то что прилетело или куда прилетело не знаю. но было пиздец как громко и видимо от того что неожиданно я лично испугалась как никогда. Тоже считаю что еще так сильно не было. Нервы сдали, проревелась
Filomena• 11 апреля 2022
Ответ дляLife-game
А что гугл пишет?
Пише, що можете те добриво вибухнути від вибухової хвилі і від іскри.