во всех пабликах видео, если что. мы из соседней области - переживаем!
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да. Такое зарево от границы стояло
Вам видно было?.
ksunuyabelaya• 11 апреля 2022
Ответ дляgejly
Очень хочется верить, что новости подтвердятся
Перевод можно?😊
Ответ дляChernobai
откуда тогда сообщения о гари и дыме?
как только прилетело уже и потушили пожар в лесном массиве?
простите, мы все на нервах и переживаем.
но бесит эта недосказанность.
вон Арестович про Мелитополь писал, потом опровергал свою информацию, когда местные возмутились, что в аэродром ничего не прилетает
но бесит эта недосказанность.
Я думаю, пока не пишут как есть. Про Арестовича, пожалуйста, не спрашивайте. Я, мягко говоря, не фанат его
Ответ дляАтланта
Сколько же тварей продажных🤦🏽♀️это же разведали где и что😡
Суки, творят то же самое, что и в 1933. Недопустить посев, украсть нашу прошлогоднюю еду, не дать собрать урожай. Нация конченых уебанов.
А кстати, сейчас же можно матом писать, не банят за это?
Їх тільки такими словами й можна відтепер називати, і це ще культурно.
Ответ дляКукуля
А как по мне, им обоим надо меньше болтать. Как только они начинают давать комменты в стиле: они боятся нападать и только пугают, так орки пугают так, что трясёт весь город.
Сьранно, где девушка увидела от Сен. настоятельную эвакуацию? Я, наоборот, читала, что он говорит, Нико брать не планируют
Татьяна-bfd8• 11 апреля 2022
Я в Николаеве никогда не была, но переживаю за каждый город. За каждое село. Сегдня не выдержала и просто разрыдалась
Ответ дляАтланта
Я пишу, нет слов для них других....