Аноним• 03 ноября 2012

Развейте мои сомнения

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4113212.html

я что-то пропустила за годы декрета и в дьютике начали продавать тестеры парфюмерии? О_О
Аноним• 03 ноября 2012
тестеры не продаются в дьютике но их туда привозят
но как показала практика на кидстафе оригиналов нет
Аноним• 03 ноября 2012
Тестеры там имеются. Люди тоже. Что удивительного, что люди продают тестеры?
Аноним• 03 ноября 2012
Не продаются...их оттуда пи..., ну всмысле берут ))))
Маркелов• 03 ноября 2012
Не думаю, что там продают тестеры, но это и не значит, что там ими не пользуются. Пробники есть везде- получаются бесплатно, видимо у продавца есть возможность их ’списывать’ на покупателей.
Аноним• 03 ноября 2012
я так понимаю тестеры там не продают, это продавец их тырит и продает
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоесть вы хотите сказать , что все продавцы на кидстафе , продающие парфюмерию обманывают ?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему все? Но лично я покупала здесь шмурдяк. Поэтому теперь покупаю только лично в дюти фри.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% ещё рассказывают ’про какую то лецензию’
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
думаю, что правильно понимаете ))))
АБВГДэшница• 03 ноября 2012
На кидстаффе есть люди которые продают оригинальную парфюмерию по ценам ниже дюти фри, проверено.
chopardsport• 03 ноября 2012
kidstaff не доверяю по косметике и парфюмерии
слишком много тут было обманов. А слыша слово лицензия-вообще ухахатываюсь

недавно тут мне нахваливали сайт makeup.com.ua НЕ ВЗДУМАЙТЕ И ТАМ покупать! Сегодня им я звонила и делала возврат!
JULIETTE HAS A GUN-подделку за 700 грн продали.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
реклама .жмем пожаловатся
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, да, спасибо, я уже нарывалась на такую ’проверенную’ с кучей положительных отзывов. Я не знаю за что их оставляли, но это точно были не оригиналы.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport

да ладно, просто поняли, что для вас это дорого )))))))))))))
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
это к чему сказано?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
700 для этих духов - норма. в брокарде 1200 они стоят очень классные. А Ваш комент глупый
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
это к чему сказано?
к вашему предложению плащика в другой теме ))))))))
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
это типа по умному? у Вас мозг есть? видимо нет. При чём тут?
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напишите ник продавца , чтобы больше никто не попался.
Аноним• 03 ноября 2012
В любом магазине, где есть у персонала в руках тестеры они могут стать продажными. Тестер в руках работников магазина становится товаром, имхо
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
+10000000000000
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это будет некрасиво с моей стороны. Я советую здесь не покупать, а 380 человек решили что это оригиналы. Девочка очень приятная, но парфюмы точно не оригинал.
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
та да, но как знать не поддельний ли этот тестер. Ато как почитаешь тут: прям каждая вторая из дьютика всё продаёт
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
Неужели Вы думаете, что я буду настаивать на том, что всем нужно верить? Не дождетесь
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
так никто и не просит....
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
an... ? Или я ошибаюсь ? Дело в том , что я покупала маме , она говорит вроде не очень стойкие .
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет, но, судя по списку берут они их в одном и том же месте. Запах очень похож но вообще не держится и есть различия в упаковке, которые можно увидеть, только если у Вас есть оригинал ))) Т.е. это подделки, но не самого плохого качества.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
так никто и не просит....
Да я поняла, что вопрос риторический
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляСнежка_
Да я поняла, что вопрос риторический
аааа
Olywka• 03 ноября 2012
Купить тестер вполне реально. Знаю девочек из брокарда которые ими приторговывают. Когда тестер доходит трети или половины, его списывают, но заменять на новый не спешат. Этот тестер(новый) становится бонусом-поощрением для консультантов лидеров, либо призом во внутренних акциях. Официально такой тестер продаже не подлежит.