Хирург назначил физ раствором, по показаниям. Я забыла спросить какой объём клизмы для ребёнка 5 лет. Перерыла весь инет, нашла только про гипертоническую соляную, но это 10-20%. А физ.раствор 0,9.Может, кто-то в курсе или здесь есть доктор, подскажите пожалуйста.
Галочка Заим• 13 апреля 2022
Краше зверніться до онлайн консультації ,саме до лікарів,або подзвоніть до швидкої ,мають допомогти